CHALLENGE CDCHS06 - Edition 2017
* correspond au nombre de course manquantes (6 minimum)
le nombre de courses prévaut sur les points
Masculins Féminines
CAH Nom Pts. CAF Nom Pts.
1 CHONE Adrien 15 1 BEUNARD Malorie 30
1 FEDE Maxime 15 1 THIELSCHER Marie 30
1 AUBURTIN Leo 15 1 PISTOULEY PERRINE 30
4 BARBIERI ETIENNE 15 3 MALLÉA Marlène 24
4 RODRIGUEZ  MATHIEU 15      
JH Nom Pts. JF Nom Pts.
1 DECK Hugo 42 1 NATUCCI Marion 30
2 CAPILLO Denis 15 2 GAGLIO Victoria 24
2 BONDURAND Matis 15 3 DAUMAS Nais 18
2 EDVIN Baudelle 15 4 NUCCIARELLI Léa 14
2 SUCCO  Quentin 15 5 DUBOIS Camille 12
ESH Nom Pts. ESF Nom Pts.
1 ONEA Adrian 15 1 NEHR Kelly 30
1 SENEE Gauthier 15 2 HIRD Amy 30
1 MAUREL Romain 15 3 TEISSEIRE Elsa 30
1 DECK PIERRE 15 4 MOURRUT LARA 30
1 BOULANGER  Thomas 15 5 HASSOUN ROMANE 30
SE Nom Pts. SE Nom Pts.
1 SAFFIOTI Franck 95 1 DELTOUR Lise 58
2 HURTEAUX  Jean-Baptiste 62 2 DI GUISTO Adriana 54
3 LAUGIER  Elvin 61 3 FONTE Séverine 38
4 TIERAN Christophe 61 4 SEIFERT EMILIE   34
5 GIORDANENGO Stéphane 56 4 MERELLO Lisel 30
6 RANUCCI Rémy 56 4 MEDEROS  Maria 30
V1H Nom Pts. V1F Nom Pts.
1 FERRIER Stephane 69 1 MANNC Celine 44
2 DALFIN Charly 56 2 Gallucio  Sabine  44
3 DUQUESNE Mathieu 56 3 ONEA Adriana 42
3 FREDIANI Gilles 55 4 MIGLINO Elodie 40
5  PELLACANI WILLIAM  54 4 BACILE Audrey 36
5 CLERISSI Fabrice 50 4 RAIBAUT  Valérie 30
V2H Nom Pts. V2F Nom Pts.
1 CABUS Dany 91 1 CHARLON Marlène 60
2 MERLE Henri 50 2 URVOY Anne-laure 54
3  HUBACHER  ERIC  38 3 BOURLAT Christine 42
3  PAYA  PATRICK  32 4 PERRIER Nathalie 36
3 CHOPINEAUX Claude 31 4 FIOROT Valerie 36
4 BALOSSI Pierre 28 4 Stanhiewcz  Isabelle  34
V3H Nom Pts. V3F Nom Pts.
1 HOAREAU Henri 31 1 GAY Chantal 21
2 DERBANNE Martial 24 2 BOSIO Claudine 17
3 PEZAKU Gesim 24 2 BACCARD Bernadette 13
4  DEMICHELIS   ALEX  15 2 ROSPOCHER Catherine 10
4 BELFIORE  Massimo 15 2 PERROT Marie-Noëlle 10
4 DE FERAUDY Luc 15 5 NOSMAS  Jany 10
4 ISOARDI Jean Francois 15 5 ICART NICOLE 10
V4H Nom Pts. V4F Nom Pts.
1 ALLAMANDI Jean Louis 41 1 FIORE Irène 37
2 CANU Georges 29 2 COLOMBO Marie Claude 10
3 BOUZIN Raymond 24 2  TAILLIEZ  SYLVIE  10
4 ANNACHIARICO   MANU  19 2 GAIGNEBET GUBBIOTTI Jocelyne 10
5 BACCARD Daniel 33 2 JEAN  Solange 10
6 VONK CORNELIS 15 2 VONK JENNY 10
V5H Nom Pts. V5F Nom Pts.
1 HUYGHE  Bernard  30      
2  Chambon   Yvon  10      
3  L'Allain   CLAUDE  7      
4  ROUET   4      
Réclamation/Question concernant le challenge route?

Ecrivez au EmailChargé du challenge route
[ (*)=moins de 6 courses ]
Consultez les classements complets : Masculins | Féminines