CDCHS06 – Commission Départementale des Courses Hors Stade 06

Challenge d?rtemental des alpes maritimes 2010

Le challenge sur route

Masculins
Seniors

1.

Herv?uval
 

285 pts

2.

William Struyven
 

283 pts

3.

Remi Fantino
 

263 pts

Cadets/Juniors/Espoirs

1.

Franck Saffioti
 

131 pts

2.

Julien Ripoli
 

63 pts

3.

Elliot Bour
 

58 pts

V?rans 1

1.

Dany Cabus
Non Licenci?

384 pts

2.

Maximilien Maccio
Menton Marathon

286 pts

3.

Jean Marie Deletang
 

274 pts

V?rans 2

1.

Andr?azzella
 

201 pts

2.

Martial Derbanne
Spiridon C.A.

188 pts

3.

Guy Suarez
 

127 pts

V?rans 3

1.

Francis Bonnet
 

159 pts

2.

Francis Guirau
Non Licenci?

156 pts

3.

Richard Levy
 

77 pts

V?rans 4

1.

Georges Huygue
 

145 pts

2.

Michel Debordes
 

142 pts

3.

Charles Struyven
 

100 pts

F?nines
Seniors

1.

Adriana Di Guisto
 

90 pts

1.

Corinne Laudicina
Spiridon C.A.

72 pts

1.

Lori Bardelloni
 

26 pts

Cadettes/Juniors/Espoirs

1.

Morgane Ausello
 

120 pts

2.

Sandra Baron
SADAS 06

57 pts

V?rans 1

1.

Mariana Weber
 

87 pts

2.

Christine Morfin
 

84 pts

3.

Nathalie Perrier
 

43 pts

V?rans 2

1.

Marie-Noelle Perrot
Non Licenci?

117 pts

2.

Jocelyne Suarez
Stade Laurentin

78 pts

3.

V?nique Mallet Vigneaux
 

44 pts

V?rans 3/4

1.

Monique Santarelli
 

97 pts

2.

Josiane De Lopez
 

45 pts

3.

Irene Fiore
Non Licenci?

22 pts

Consultez les classements complets : Masculins | F?nines | R?ement |

CHALLENGE TRAIL NATURE 06 - TRAIL : Classement Final
Masculins
F?nines
 
Nom
Pts.
 
Nom
Pts.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
St?ane PAUL
St?ane GOURNAY
Patrice BESSI
Jean Marc ZAUGG
Olivier VANCASSEL
Herv?DDOU
Antoine CARLINO
Erwan PETILLON
Joseph NATIVEL
Laurent ANTONIUCCI
757
756
632
593
578
507
486
376
373
372
1
2
=3
=3
=3
=3
=7
=7
=7
=7
Joelle BODE
Roxane AFFRE
Claudine BOSIO
Sandra MARTIN
El?ore PETIT
Magalie REYMONENQ
Maria ilaria FOSSATI
Yannick NAVARRO
Dominique SANCHEZ
Christelle SZLOWIENIEC
587
392
200
200
200
200
199
199
199
199
CHALLENGE TRAIL NATURE 06 - NATURE : Classement Final
Masculins
F?nines
 
Nom
Pts.
 
Nom
Pts.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
St?ane GIORDANENGO
Cyril MARTEL
Jo?LAREYRE
Gilles FREDIANI
Charly DUVERT
Fr?ric VIDON
Jean Philippe ROUBEIX
Daniel CAJNA
Philippe LENOBLE
Guillaume BESNARD
1167
1149
1075
981
929
905
899
894
879
786
1
2
3
4
5
6
7
8
9
=10
Sylvie CARMINO
Aurelie AJZENBERG
Joelle BODE
Gis? HAMM
Fouzia LAHMER
Karinne BOUQUET
Christel ROBIN
Annabelle DIETRE
Corinne LAUDICINA
Sylvie LEFORT / Jeanne MOTTO
746
590
586
547
530
513
400
399
396
395
Consultez les classements complets : Masculins | F?nines