Challenge Trail 2017 - Femmes    
   
Clt Nom Prénom Club Breil Mand Mass Blau Grass Fali SMV Colm Valb Causs SMV Sosp Gorb St Jea bonus bénévole Total
1 NAKACHE Maryline THALES SPACE RUNNERS   200                           200
1 BARD Christelle     200                           200
3 CARRILLO Christèle AC VALBONNE   185                           185
3 KJAER Harriet HANAKAR TEAM   185                           185
5 LAFAY Elodie VESUBIE TRAIL CLUB   175                           175
5 LE VAILLANT Virginie AMSLF/OXUBII   175                           175
7 KOBOR Aurélia     170                           170
7 MALLURET Pascale US CAGNES ATHLETISME   170                           170
9 GEORGES Laurence LES SALTAS BARTAS   167                           167
9 LEBLANC-MARTIN Marianne ATHLÉTIC VALLÉROIS   167                           167
11 DUPREZ Sophie GRASSE ATHLÉTIC CLUB   165                           165
11 AVANZATO-TARINI Sandrine AC CANNES   165                           165
13 VIORT MAUNIER Marjorie     164                           164
13 BOLLEA Silvia EMOZIONI SPORT TEAM   164                           164
15 PINEDO BENITO Sara AMADEUS   163                           163
15 JOSSERAND Alexandra     163                           163
17 ESSON Séverine CLUB 26 ALLAN   162                           162
17 AUGER Perrine OXUBII   162                           162
19 LHEUREUX Stéphanie MNAC   161                           161
19 GOUZIEN Noëlle FREE TRAIL MARSEILLE/ TEAM FOULÉES   161                           161
21 DEPETRIS Estelle TRAIL ENTRE ELLES   160                           160
21 LORVELLEC Karine MENTON MARATHON   160                           160
23 BELIA Isabelle ASPPT NICE   159                           159
23 CHARLON Marlène     159                           159
25 PASTOR Sandrine PETITE FLEUR DE LYS   158                           158
25 GOURDOL Natacha     158                           158
27 MENGUY Valérie AMSLF/OXUBII   157                           157
27 HAJNAL Eszter     157                           157
29 PLENDOUX Sarah ORGANICOACH   156                           156
29 COUTEAULT Nathalie ASVA SANOFI   156                           156
31 LANOISELEE Audrey TRAIL CLUB OLLIOULAIS   155                           155
31 NICOLLET Julie CMBM   155                           155
33 QUINTRIC Gaëlle     154                           154
33 CARON Nathalie COURIR EN PAYS DE GRASSE   154                           154
35 MEVEL Edwige GALDERMA   153                           153
35 SEGUIN Anne ASB YVELINES   153                           153
37 CELLIER Aline     152                           152
37 DONADEY Isabelle SPIRIDON   152                           152
39 WARD Alice LES FADAS   151                           151
39 PALOUS Martine     151                           151
41 SMITH Elaine     150                           150
41 FERAUD Anne laure LES FADAS   150                           150
43 HANSEL Doris     149                           149
43 BEAUVAIS Leslie     149                           149
45 CASTAING Florine     148                           148
45 BARANOWSKI Nathalie MNAC   148                           148
47 GEISELHART Dagmar L'ASSO TRAIL   147                           147
47 MARQUES Noemia     147                           147
49 ERETEO Anne SPIRIDON   146                           146
49 DEHAYNIN Christine     146                           146
51 MASSICARD Anne     145                           145
51 CRAMARD Annie     145                           145
53 BOURNAT Sylvie     144                           144
53 FIUMARA Federica AS MONACO   144                           144
55 MARCON Francine THALES SPACE RUNNERS   143                           143
55 BUSIGNIES-HOGRAINDLEUR Marlyse AMC AUBAGNE   143                           143
57 DESCHAMPS Evelyne ASVA SANOFI   142                           142
58 BILLON Alice COURIR A MEYREUIL   141                           141
59 TRILLOT Natalya     140                           140
60 HATIOUECHE Yasmina     139                           139
61 LECOUTRE Mylène     138                           138
62 BLETZACHER Alice AMSLF/OXUBII   137                           137
63 IVALDI Marie Charlotte TRAIL CLUB DES FOUS   136                           136
64 NAVARRO Yannick CMBM   135                           135
65 PHANATZIS Nina LES FADAS   134                           134
66 BOVIS Virginie     133                           133
67 CHADENIER Valérie MEGA   132                           132
68 GIOIOSA Céline     131                           131
69 BAUDOUIN Stéphanie     130                           130
70 SHINAGAWA Maiko AS MONACO TRIATHLON   129                           129
71 TOCHEPORT Guylaine     128                           128
72 DIDIER Régine     127                           127
73 DAVID Sophie     126                           126
74 PITOUT Florence RUN & TRAIL SOSPEL   125                           125
75 LACHER Regula SAC MYTHEN   124                           124
76 LAMMENS Sonia MENTON MARATHON   123                           123
77 VINAI Elisa SAINT-PAUL LA COLLE TRIATHLON   122                           122
78 HANCOTTE Caroline     121                           121
79 JUSTINIANI Barbara     120                           120
80 THIBAUT Valérie     119                           119
81 TEICHMAN Florence     118                           118
82 LHOMER ELODIE COMPEX                             30 30