Challenge Nature 2017 - Femmes    
   
Clt Nom Prénom Club Breil Mand Mass Blau Grass Fali SMV Colm Valb Causs SMV Sosp Gorb St Jea bonus bénévole Total
1 BARBOSA ELISABETH Amadeus 149 151 163   163                     626
2 CARRILLO Christèle AC VALBONNE 185   185   185                     555
3 DENNER SOPHIE COURIR PAYS DE GRASSE 163 159 165                       30 517
4 JACQUES Karyna UST COURIR A ST TROPEZ 161 175 167                         503
5 PICOT MURIEL Individuel 162   162   167                     491
6 LEDIEU JUSTINE   153   157   165                     475
7 NOBAR MARTINE ST PAUL LA COLLE TRIATHLON 150 138     162                     450
8 PITOUT FLORENCE RUN TRAIL SOSPEL 138   155   151                     444
9 ARNOTT JOELLE ST PAUL LA COLLE TRIATHLON 137 102     154                     393
10 MANNIC CELINE   167   170                         337
11 CHARLON MARLÈNE   156   175                         331
12 BELIA Isabelle ASPTT NICE 157   159                         316
12 JOSSE SYLVIE   155   161                         316
14 CARRERE Audrey AMADEUS   153 158                         311
15 MEGALLY Alexandra Amadeus 154 152                           306
16 MURET Céline     136     158                     294
17 BOULARÈS ODETE   145 112                           257
18 MELKI FARIDA ARKOPHARMA 136 97                           233
19 HODOS Klaudia     72     150                     222
20 EHRSTROM SABINE FOULEE VARCESVI     200                         200
20 LEVAILLANT Virginie AMSL FREJUS ATHLETISME 200                             200
20 Nakache Maryline Thales Space Runner         200                     200
20 VANNSON Claire COHM   200                           200
24 TEMMAR CECILE   133 66                           199
25 LHOMER ELODIE COMPEX 159                           30 189
26 LATIL Céline COINS SECRETS   185                           185
27 MAISONNEUVE Marie-Christine     28 154                         182
28 AUGIER Perrine AMSL FREJUS ATHLETISME 175                             175
28 Pinedo Benito Sara Amadeus         175                     175
30 DELRIEU Martine COURIR EN PAYS DE GRASSE   22 150                         172
31 BEAUVILLE EMMANUELLE NICE TRIATHLON CLUB 170                             170
31 Milaire Alexia           170                     170
31 PATAT Christine     170                           170
34 ESSON Séverine CLUB 26 ALLAN   165                           165
34 LEBLANC-MARTIN MARIANNE ATHLETIC VALLEROIS 165                             165
36 JOSSERAND Alexandra     164                           164
36 LORVELLEC KARINE MENTON MARATHON ATHLETISME 164                             164
36 Rousseau Fabienne Triathlon de Pays Grassois         164                     164
36 SAUZEAU ANNE-LAURE NCAA     164                         164
40 GEORGES Laurence LES SALTAS BARTAS   163                           163
41 Bode Joelle           161                     161
41 BRÉMAUD Laure     161                           161
43 Chalony Maryvonne           160                     160
43 DONADEY ISABELLE SPIRIDON CA     160                         160
43 SCHMITZ Stéphanie RUNNING CONCEPT   160                           160
43 VALLERAN Sylvie AMSL FREJUS ATHLETISME 160                             160
47 Defis Cecile SAM         159                     159
48 DEPETRIS ESTELLE COV / TRAIL EN ELLES 158                             158
48 MARGARITORA Julia     158                           158
50 Baudouin Stephanie TRAIL POUR TOUS         157                     157
50 KRAUSSE Bettina     157                           157
52 GOREINI Corinne     156                           156
52 Marchand Lorelene           156                     156
52 ROCHAS JUSTINE Individuel     156                         156
55 BEAUMESNIL Stéphanie ENDURANCE 72   155                           155
55 Dehaynin Christine           155                     155
57 LECOMTE Véronique     154                           154
58 Dulac Catherine TEAM PROVENCE ENDURANCE         153                     153
58 LORENZI TIFFANY Individuel     153                         153
60 COUSTAL DORIANE   152                             152
60 Ereteo Anne spiridon         152                     152
60 LERAIS VALERIE Individuel     152                         152
63 BERGERET AGNES   151                             151
63 DUFRENNE EVELYNE Individuel     151                         151
65 BOIS Guillemette     150                           150
66 GERPHAGNON Juliette     149                           149
67 MASOTTI Véronique     148                           148
67 MENGUY Valérie AMSL FREJUS ATHLETISME 148                             148
69 CLEMENT Florie LE CLUB TRAIL REILLANNE   147                           147
69 DESEROUX Caroline AMSL FREJUS ATHLETISME 147                             147
71 CHOLLET-MATTHYS Pascale     146                           146
71 MEVEL EDWIGE   146                             146
73 GUSELLA Magali COURIR EN PAYS DE GRASSE   145                           145
74 CRAMARD JONIAUX Annie   144                             144
75 BOCQUIN Amandine MOU DU GENOUX   143                           143
75 DEBACK Segolene Amadeus 143                             143
77 DUCHER Gaele AMSL FREJUS ATHLETISME 142                             142
77 LUCAS Danielle AMC AUBAGNE   142                           142
79 PASTOR SANDRINE   141                             141
79 SINNIG Charlotte     141                           141
81 DELMEE MAGALIE ASOA 140                             140
81 FOREST Laura     140                           140
83 DELTOUR Lise     139                           139
83 TROESTER CATHY   139                             139
85 QUINTRIC Gaëlle     137                           137
86 BEENS CARLA OCCP LA CIOTAT 135                             135
86 CATTELINO Muriel     135                           135
88 EZZEDINE Myriam     134                           134
88 KUNST SABINE NICE TRIATHLON CLUB 134                             134
90 CORREARD Alice     133                           133
91 DECAMPS Céline K2 PERFORMANCE   132                           132
92 ELIE Helene     131                           131
93 CHAVRIER Caroline THALES SPACE RUNNERS   130                           130
94 CALBA Hélène DIJON TRIATHLON   129                           129
95 WINTER Shirley ASSOCIATION TRAIL POUR TOUS   128                           128
96 MARCON Francine THALES SPACE RUNNERS   127                           127
97 MARIE Dorothée CMI TULLINS   126                           126
98 BARRATIER Fabienne ESL TERNAY   125                           125
99 DENIS Ludivine     124                           124
100 SASTRE Célia     123                           123
101 PALAGI Nathalie OSH PETIT GIANTS   122                           122
102 MOREAU Céline OSH PETIT GIANTS   121                           121
103 RUBIO Sandra MENTON MARATHON ATHLÉTISME   120                           120
104 CASTAING Florine     119                           119
105 MUNOZ Françoise     118                           118
106 ANTOINE Monique     117                           117
107 ROUX Elsa GV SPORT LA GARDE   116                           116
108 CAPRICCI Mylène     115                           115
109 KARBOWSKI Judith GALDERMA   114                           114
110 PALOUS Martine     113                           113
111 FERRARA Magalie ASL THALES SOPHIA RUNNERS   111                           111
112 DOLLEANS Céline AC CANNES   80                         30 110
112 LACHAUME Sarah 100% TRAIL ANGERS   110                           110
114 MORAUX Mathilde     109                           109
115 CALIXTE Emmanuelle     108                           108
116 JLAIEL Chrystel     107                           107
117 BEAUVAIS Leslie     106                           106
118 CAMUS-BABLON Florence RCF ISSY AVIA   105                           105
119 BLOT Florence     104                           104
120 RAOUL Sylvie AC CANNES   103                           103
121 FAURE Pauline AMADEUS   101                           101
122 GAUBERT Delphine ASPTT TOULON LA VALETTE   100                           100
123 ROSSILHOL Véronique S/L FC TERNAY   99                           99
124 FOURRIQUES Magali     98                           98
125 DELMAS Flora NATS'UP   96                           96
126 CIANCI Valérie     95                           95
127 BOUCHET Vanessa     94                           94
128 BERTEAU Marylène ATHLÉTIC VALLÉROIS   93                           93
129 LEVASSEUR Aurélie     92                           92
130 ARMAGNAT Eve-Marie     91                           91
131 N'GUYEN Julie VGA ATTICHY   90                           90
132 ROUCOU Anne-Cécile AMADEUS   89                           89
133 BELLIZZI Marjorie THALES SPACE RUNNERS   88                           88
134 GELLY Cécile AMADEUS   87                           87
135 RIOU Katia AMADEUS   86                           86
136 BOUTHIER Muriel AMADEUS   85                           85
137 DELMANN Virginie TEAM PANETTONE   84                           84
138 MARQUES Noemia     83                           83
139 SALINO Delphine     82                           82
140 FANTON Charlotte E PAYS FAYENCE ATHLETISME   81                           81
141 CASAROLI Nadia     79                           79
142 LEKIEFFRE LE CLEACH Beatrice STADE LAURENTIN ATHLETISME   78                           78
143 PIETTRE Sylvie AMC AUBAGNE   77                           77
144 BARROUILLET Joëlle     76                           76
145 BUSIGNIES-HOGRAINDLEUR Marlyse AMC AUBAGNE   75                           75
146 MONGENOT Séverine     74                           74
147 SAUNIER Caroline MENTON MARATHON ATHLETISME   73                           73
148 CHAVASSE Andréa     71                           71
149 SADNI Amanda     70                           70
150 AUBERT Roseline     69                           69
151 MARTINEZ Céline     68                           68
152 SEN Chrisna     67                           67
153 PERA Sarah     65                           65
154 GEUFFROY Najeth AMADEUS   64                           64
155 PARISSE Isabelle     63                           63
156 ADLOFF Maude TEAM ENDURANCE GUIGNOLESQUE   62                           62
157 HENNEBELLE Laetitia GONFARUN   61                           61
158 SASSI Dominique GONFARUN   60                           60
159 RISTORTO Virginie GONFA'RUN SP   59                           59
160 ADLOFF Claude     58                           58
161 GUYOMARD Karine     57                           57
162 LAMI Estelle 100% TRAIL ANGERS   56                           56
163 MERLO Sophie ERA   55                           55
164 PREVOST Marine ERA   54                           54
165 ROBERT Patricia     53                           53
166 LAMPERIERE Pauline TEAM K2 PERFORMANCE   52                           52
167 BEAUREGARD Diana ERA   51                           51
168 CHARTON Marie-Anne AMADEUS   50                           50
169 GUEGAND Laurie VIRBAC   49                           49
170 SANJUAN Sophie     48                           48
171 PARIS Anne-Laure     47                           47
172 ISKANDAR Nathalie     46                           46
173 HERIS Olivia SAPEURS POMPIERS MAGNAN   45                           45
174 NOEL Géraldine HAPPY TRAILEURS   44                           44
175 ERRERA Joanna TEAM K2 PERFORMANCE   43                           43
176 DELHAYE Emilie     42                           42
177 ROMANET Nicole     41                           41
178 RODRIGUEZ Sylvane AS CASINO CROISETTE   40                           40
179 GUEROIS Catherine     39                           39
180 CIBRE Florence     38                           38
181 LUBIN Elisabeth     37                           37
182 LUENGO-BROUSSARD Nathalie GIRLS SSM   36                           36
183 MENDES Maria ESPRIT DES ELFES   35                           35
184 PERRIN Amélie ESPRIT DES ELFES   34                           34
185 DESFONTAINES Mireille     33                           33
186 RICCIO Géraldine TEAM PANNETTONE   32                           32
187 SOLITO Ketty     31                           31
188 Beytout  Florence                               30 30
188 Bigi  Magali                               30 30
188 BELLONE Laurence                               30 30
188 Lopez  Myriam                               30 30
188 Ruyssen  Magali                               30 30
188 POULEY Mireille                               30 30
188 SAURY Alice LES BAROUDEURS   30                           30
195 COLIN Virginie ESPRIT DES ELFES   29                           29
196 GOUBEAU Bénédicte     27                           27
197 BESNIER Valérie ESPRIT DES ELFES   26                           26
198 REMPENAUX Jessica ATHLÉTIC VALLÉROIS   25                           25
199 BAUDY Sylvie ATHLÉTIC VALLÉROIS   24                           24
200 BONNAVAL Delphine     23                           23
201 BARBAGLI Laititia     21                           21
202 GARCIA Bronwyn DIARD FLYERS   20                           20
203 BACZKOWSKI Cathy     19                           19
204 LOTH Karine ESPRIT DES ELFES   18                           18
205 RUYSSEN Stéphanie     17                           17
206 HUET Aurélie FAUTEUIL À LA MER   16                           16
207 RAY Ségolène TEAM BRONZETTE   15                           15
208 FRECON Kimberley TEAM BRONZETTE   14                           14
209 BLANC-BÖHNING Nicola Jane TEAM K2 PERFORMANCE   13                           13
210 BAZUS Charlotte     12                           12
211 FIORE Iréne FALICOUN TRAIL PLAISIR   11                           11