Challenge Découverte 2017 - Femmes
Clt Nom Prénom club Breil TBA Massoin Blausasc Grasse Falicon KV La Colmiane Valberg Caussols Per Cami Sospel Gorbio Sospel St Jeannet   Bonus Bénévoles TOTAL
                                     
1 BAUD Celine AC CANNES 200                                 200
2 ONEA ADRIANA CAMELI INDIVIDUEL 185                                 185
3 GLIIET MARLENE CA BALMA 175                                 175
4 AVANZATO Sandrine AC CANNES 170                                 170
5 BOULANGER-REGENT Jenny NCAA 167                                 167
6 LHEUREUX STEPHANIE MNAC 165                                 165
7 BELLONE LAURENCE FALICON TRAIL 164                                 164
8 ABELA ANGELIQUE CA AJACCIO 163                                 163
9 SILVESTRI SABINE INDIVIDUEL 162                                 162
10 TCHILINGUIRIAN Caroline TEAM PHARMA ESCARENE 161                                 161
11 TAICLET Delphine AMSL FREJUS 160                                 160
12 TROUSSIER EVELYNE INDIVIDUEL 159                                 159
13 FIUMARA FEDERICA INDIVIDUEL 158                                 158
14 LALONDE BEATRICE OCCP LA CIOTA 157                                 157
15 RUBIO SANDRA MENTON MARATHON 156                                 156
16 CINNERI Catherine MENTON MARATHON 155                                 155
17 QUENET Catherine JE COURS A RI. 154                                 154
18 CARRERE Audrey AMADEUS 153                                 153
19 POUILLEY MIREILLE SPIRIDON 152                                 152
20 AMICE GWENALLE INDIVIDUEL 151                                 151
21 THUNE EYRUN INDIVIDUEL 150                                 150
22 GIROLA GRETA INDIVIDUEL 149                                 149
23 AZOUZ NADIA BIOT ATH 148                                 148
24 BRISCHEN Karine STADE LAURENTIN 147                                 147
25 KRISTENSEN CYNTHIA INDIVIDUEL 146                                 146
26 BARANOWSKI NATHALIE MANDELIEU LA NA 145                                 145
27 TOLLERSRUD Brigitte INDIVIDUEL 144                                 144
28 FERRARA MAGALIE ASL THALES SOPH 143                                 143
29 DELMANN Virginie INDIVIDUEL 142                                 142
30 HOUARA NADIA ASPTT NICE 141                                 141
31 LEZE AMELIE ASPTT NICE 140                                 140
32 DESMOUGIN MELODIE US CAGNES 139                                 139
33 NOEL Geraldine INDIVIDUEL 138                                 138
34 ATTANASIO CLARISSE INDIVIDUEL 137                                 137
35 MORAUX MATHILDE INDIVIDUEL 136                                 136
36 ORLANDINI Catherine AMSL FREJUS 135                                 135
37 HAGA INGER JOHAN INDIVIDUEL 134                                 134
38 BRUN ANNE INDIVIDUEL 133                                 133
39 MAHER MERIEM AS MONACO TRI 132                                 132
40 COSTE MARIE HELEN INDIVIDUEL 131                                 131
41 RUBINO ROSELLA CB SPORT POUR TOUS 130                                 130
42 CAPPRICI MYLENE INDIVIDUEL 129                                 129
43 GIRAUD MAGALIE FIT NICE 128                                 128
44 GUIGUET BEATRICE CLUB SPORTIF IBM NICE SOPHIA 127                                 127
45 CAISSOTTI  TOMOKO INDIVIDUEL 126                                 126
46 CRESSEND Marie Paule ASOA 125                                 125
47 FRANCOIS ANNE LISE INDIVIDUEL 124                                 124
48 ARINAL CORALINE INDIVIDUEL 123                                 123
49 SPINELLI DENISE ASOA 122                                 122
50 DEMENOIS ANNIE INDIVIDUEL 121                                 121
51 CARNE NICOLE INDIVIDUEL 120                                 120
52 BLETZACHER Alice AMSL FREJUS ATHLETISME 119                                 119
52 BAILLY NADINE INDIVIDUEL 118                                 118
54 GHIGNONE PATRICIA INDIVIDUEL 117                                 117
55 CAPUTO VALENTINA AS MONACO TRIATHLON 116                                 116
55 LAMMENS Sonia Menton Marathon Athlétisme 115                                 115
57 GASSOT SONIA INDIVIDUEL 114                                 114
58 GERARD LAURENCE INDIVIDUEL 113                                 113
58 THIERRY CHRISTEL ASOA 112                                 112
60 RISSO AMELIE INDIVIDUEL 111                                 111
61 POLETTI FLORENCE INDIVIDUEL 110                                 110
62 DELOIRE ANNE SPIRIDON COTE D'AZUR 109                                 109
63 RICCIO GERALDINE TEAM PANETTONE 108                                 108
64 VALENTINI Camille Menton Marathon Athlétisme 107                                 107
65 SAUNIER Caroline Menton Marathon Athlétisme 106                                 106
66 LUCE SCHEFTSIK SANDRIKA INDIVIDUEL 105                                 105
67 CHPILIOTOFF ALEXANDRA INDIVIDUEL 104                                 104
68 PAGNUZZI CECILE INDIVIDUEL 103                                 103
69 VAUTRIN STEPHANIE INDIVIDUEL 102                                 102
70 PEREZ RODRIGUEZ BEGOÑA INDIVIDUEL 101                                 101
71 REYNAUD EMMANUELLE INDIVIDUEL 100                                 100
72 DONETTA GHISLAINE INDIVIDUEL 99                                 99
72 AYADI DRIFA INDIVIDUEL 98                                 98
74 SPIELMANN NICOLE INDIVIDUEL 97                                 97
75 CHRISTILLIN NATHALIE TECHNOSPORT DOCEO 96                                 96
76 FLAYAC ADELINE ASOA 95                                 95
77 MARCONNET ISABELLE ASOA 94                                 94
78 POLIZZI CLARISSE ASOA ANTIBES 93                                 93
79 BOTHOREL SYLVIE INDIVIDUEL 92                                 92
80 GOMEZ FABIENNE INDIVIDUEL 91                                 91
80 CORNILLON MARIE VESUBIE TRAIL CLUB 06 90                                 90
82                                         0