Challenge Trail 2017 - Hommes    
   
Clt Nom Prénom Club Breil Mand Mass Blau Grass Fali SMV Colm Valb Causs SMV Sosp Gorb St Jea bonus bénévole Total
1 OREZZOLI Patrick SNOWSHOES   200                           200
1 COLLET Aurélien TEAM HOKA ONE ONE   200                           200
3 GALEOTE Hugo TEAM OP   185                           185
3 DEBETTE Florian     185                           185
5 CHARLES-MANGEON Benoit TEAM TECNICA CAMP CERAMIQ / POWERLAB.CH   175                           175
5 OUTTERS Benoît     175                           175
7 GAZULLA Cédric TERRE DE RUNNING SAINT ETIENNE   170                           170
7 BEAUME Benjamin MENTON MARATHON ATHLETISME   170                           170
9 LANTERMINO Danilo MONTURA RUNNING - ASD VALLE VARAITA   167                           167
9 ALLAIN Guillaume     167                           167
11 MARTEL Cyril     165                           165
11 PERRIN Sylvain ESPRIT DES ELFES   165                           165
13 SAVOY Olivier TEAM42KM195ANNECYJULBOINSTINCTNUTRISENSG02   164                           164
13 THIERY Benoit     164                           164
15 PIETRZAK Konrad PANNA ANNA TEAM   163                           163
15 DUFOUR Julien AMADEUS   163                           163
17 TULLIER Nicolas AZUR TRI ATHLÉ   162                           162
17 GOLETTO Aymeric     162                           162
19 FLAGES Tristan TRGV   161                           161
19 BRUNELLE Sébastien OXUBII   161                           161
21 SPAGNOL Gilles NICE COTE D'AZUR ATHLETISME   160                           160
21 FREDIANI Gilles VÉSUBIE TRAIL CLUB   160                           160
23 BOSC Saverio     159                           159
23 BOURAOUI Smaile MENTON MARATHON   159                           159
25 HALICKI Yannick AS MONACO   158                           158
25 TOUTAIN Laurent AS CAVAILLON   158                           158
27 VOUHE Bruno AMSLF/OXUBII   157                           157
27 COUTTY Yann AAA DU LYONNAIS   157                           157
29 LE NORMAND Guillaume TRAIL VAL D'ALLOS   156                           156
29 CODA David TEAM ENDURANCE 06/MANE   156                           156
31 GALLOIS Arnaud     155                           155
31 ROUGIEUX Antoine EFS REIMS A*   155                           155
33 GUILLOCHON Arnaud SAPEURS POMPIERS NICE OMNISPORTS   154                           154
33 GUEYFFIER Thibaud UST COURIR A SAINT TROPEZ   154                           154
35 FLAMENT Gilles CCA ROUFFACH (68)   153                           153
35 MALATERRE Clément AMSLF/OXUBII   153                           153
37 DEGOUTTE Aurélien     152                           152
37 VERHOLLE Julien HOKA TEST TOUR / STRAVA BOYZZ   152                           152
39 LOAEC Philippe TRISTARS DE CANNES   151                           151
39 CIAIS Christophe VÉSUBIE TRAIL CLUB   151                           151
41 GUICHERD Charles     150                           150
41 MORENO Olivier OSH TRAIL HYERES   150                           150
43 BELUZE Florian LIGERAID   149                           149
43 LOTTIN Xavier TEAM ISÈRE MONTAGNE   149                           149
45 AGNONA Franck TEAM ENDURANCE 06   148                           148
45 TRICONNET Thierry     148                           148
47 SERENO Sébastien GSEM / TEAM NISSA TRIATHLON   147                           147
47 GIGOS Pierre-Antoine OFFTRAIL06   147                           147
49 FOUQUET Bruno ERA   146                           146
49 POMPEI Lionel     146                           146
51 DUFOUR Maxime VISCACHA   145                           145
51 VIALE Laurent SAPEURS POMPIERS DE MENTON   145                           145
53 BERNARD Vincent     144                           144
53 MIEL Antoine     144                           144
55 LE GUEN Fréderic ESPRIT DES ELFES   143                           143
55 CHAUSSADAS David GV SPORT   143                           143
57 MAZET Bernard TEAM BONNERY   142                           142
57 NONORGUE Christophe     142                           142
59 BOUTHERIN David     141                           141
59 INGRAND Jonathan TEAM GG   141                           141
61 MINAZIO Mathieu     140                           140
61 SOLTYSIAK Slawek     140                           140
63 LAMBERT Laurent LA TOUSSUIRE - LES SYBELLES   139                           139
63 KIELBOWICZ Régis BLAUSASC TRAIL   139                           139
65 CROS Julien NICE TRIATHLON CLUB   138                           138
65 LION Guillaume     138                           138
67 DONGÉ Geoffrey     137                           137
67 BOUCHARD Romain     137                           137
69 MULLER Sébastien ESPRIT DES ELFES   136                           136
69 HENRY Pascal     136                           136
71 SIMON Laurent GALDERMA   135                           135
71 MAMMOLA Luigi AMSLF/OXUBII   135                           135
73 LUCAS Cyrille TTR   134                           134
73 SARING Jérôme AUCUN   134                           134
75 CAPPADONA Thierry BJJ AND RUN ELITE SHOP NUTRITION   133                           133
75 SILVAGNOLI Anthony POMPIER DU BEAUSSET   133                           133
77 REGHEM François WILD TEAM TRIATHLON   132                           132
77 RÉGNAULT Alain ACSFP   132                           132
79 CLERC Christophe     131                           131
79 PERIGNON Vincent ANNECY TT   131                           131
81 DENIZOT Guillaume ANNECY TT   130                           130
81 FRANCO Vincent CHAMBÉRY TRIATHLON   130                           130
83 PEZRON Marc BIOT AC   129                           129
83 BARONE Anthony     129                           129
85 BARONE Jean-Michel TRAIL ATHLITUDE CUERS   128                           128
85 ANCIAUX Eddy FLEURUS ATHLÉTISME   128                           128
87 PETIFOURT Christophe     127                           127
87 OLIVIER Cédric SMAC   127                           127
89 ROLIN Roger     126                           126
89 POULET Benoit     126                           126
91 DRIVON Sébastien CLUB 26 ALLAN   125                           125
91 MUSSO Cédric TEAM ENDURANCE SHOP MENTON   125                           125
93 SALOMON Marc     124                           124
93 CHALOPIN Christophe CLUB 26 ALLAN   124                           124
95 BAUDRAS Damien TEAM CAPMARATHON RONHILL   123                           123
95 FOURNIER Marc COV   123                           123
97 ROSENSTEIN Fréderic ERA   122                           122
97 IBANEZ Thierry     122                           122
99 PHILIPOT Julien     121                           121
99 FEDELI MUSSANO Patrick     121                           121
101 SPIEGEL Aurélien TRAILERS EN DRACÉNIE   120                           120
101 PERRIER-BAVOUX Florent CABESTO MANDELIEU - RAIDLIGHT   120                           120
103 LENOBLE Philippe COURIR EN PAYS DE GRASSE   119                           119
103 CAVALIER Philippe TRIATHLON PAYS GRASSOIS   119                           119
105 GANIVET Thibaut     118                           118
105 CRISPILS Thomas     118                           118
107 BRESCIANI Alberto GSA INTRA   117                           117
107 JULIAN Jean Pierre     117                           117
109 TUYPENS Vincent     116                           116
109 TATNGA Valentin 26 ALLAN   116                           116
111 BERTHELOT Thierry-Pierre MAISON DU RUNNING   115                           115
111 CLERISSI J-Pierre TEAM PANETONE   115                           115
113 GARBIL Olivier     114                           114
113 BONHOMME Baptiste     114                           114
115 PILLA Florent     113                           113
115 DECROIX Jean-Pascal VCR   113                           113
117 MEYER Kevin     112                           112
117 BRANQUART Jérôme     112                           112
119 DELCROIX Tomy     111                           111
119 PELLEGRINI Lionel     111                           111
121 HÖFFNER Marcel ERA   110                           110
121 RASTELLO Thierry US CAGNES ATHLETISME   110                           110
123 MARCHAUD Tony CLUB 26 ALLAN   109                           109
123 ASSADI Hervé DIJON UNIVERSITÉ CLUB   109                           109
125 MORILLON Teidy     108                           108
125 ESSON Jérôme CLUB 26 ALLAN   108                           108
127 DECROMBECQUE Herve IBM NICE SOPHIA   107                           107
127 CHAMBON Michaël     107                           107
129 BABONAUX Philippe SMAC   106                           106
129 GALLAND Stéphane     106                           106
131 WATY Jean-Yves LES TORTUES   105                           105
131 BARRANGER Emmanuel BEAULIEU ENDURANCE COACHING   105                           105
133 METAIRIE Stéphane     104                           104
133 GEORGES Emmanuel LES SALTAS BARTAS   104                           104
135 CIANELLI Jean Jacques MIDAS LA GAUDE   103                           103
135 ROSELLO Jérome AZUR TRI ATHLÉ   103                           103
137 GALFRÉ Jérémy US CAGNES   102                           102
137 FAGES-TAFANELLI Eric     102                           102
139 BILLON Ludovic COURIR A MEYREUIL   101                           101
139 DENOYELLE Thomas POMPIERS CAGNES SUR MER   101                           101
141 HERRERO Gregory     100                           100
141 BERTONNIER Alain SALEVE TRAIL   100                           100
143 VALOT Nidal AMADEUS   99                           99
143 KRAWCZYK Stanislas AS VISCACHA   99                           99
145 TORRE Christian BLAUSASC TRAIL   98                           98
145 CUENOT Sylvain     98                           98
147 SCHAEFFER Guillaume AMADEUS   97                           97
147 RAIGNER Alban     97                           97
149 JUILLAN Olivier ACTIV' SPORTS SANTÉ NATURE   96                           96
149 MORLAN Thibaud     96                           96
151 RIVAS Fernand     95                           95
151 DELORME Pierre ATHLÉTIQUE CLUB D'ENAUX   95                           95
153 COUTURIER François     94                           94
153 AUGER Blaise COURIR À MEYREUIL   94                           94
155 CARON Jean-Paul COURIR EN PAYS DE GRASSE   93                           93
155 DODON Fabien TRGV   93                           93
157 MARZEC Michal ZAKO'PAIN   92                           92
157 FERRANDO François L'ASSO TRAIL   92                           92
159 COLOMBET Grégory CLUB 26 ALLAN   91                           91
159 GANIVET Joffrey RUNNING SOITEC   91                           91
161 BONNAFFÉ Youri     90                           90
161 ROQUES Frédéric TEAM TORTUES   90                           90
163 LONGUEPEE Bruno     89                           89
163 MOUILLE Paul THALES SPACE RUNNERS   89                           89
165 FERRAND Herve COURI EN PAYS DE GRASSE   88                           88
165 LARBALÉTRIER Hugo BSPTC   88                           88
167 SEVIN Claude TEAM GLOBETRAILERS   87                           87
167 GEENS Thierry WILD TEAM TRIATHLON   87                           87
169 ATIENZA Ignacio AMADEUS   86                           86
169 FAYS Alain     86                           86
171 BERTELOOT Jérémie LONGUENESSE NATURE AVENTURE   85                           85
171 BOEBION Daniel ECHAPEE BELLE   85                           85
173 CHARPIN Cyril     84                           84
173 DEWET Didier A.S. NICE-MATIN   84                           84
175 TALAR William     83                           83
175 BOVIS Paul VÉSUBIE TRAIL CLUB   83                           83
177 BELLONE Hervé FALICOUN TRAIL PLAISIR   82                           82
177 FLEUREAU Valentin     82                           82
179 AIT OUARAB Sylvain     81                           81
179 BLANC Alain GAP HAUTES ALPES ATHLETISME   81                           81
181 DETHOOR Xavier TO BE SPORT   80                           80
181 LAUNAY Maël     80                           80
183 ROSENBAUM Alex ERA   79                           79
183 JACQUET François SMAC   79                           79
185 PRENGERE Alex AMADEUS   78                           78
185 GUERTON Laurent     78                           78
187 FABRETTI Ugo L'ASSO TRAIL   77                           77
187 ROSSO Jean-Baptiste UST COURIR À SAINT TROPEZ   77                           77
189 FUSTIER Christophe     76                           76
189 BAUDRAS Sandy     76                           76
191 MASSON Régis     75                           75
191 PERESSE Marc INTEL   75                           75
193 THOMEL Alexandre     74                           74
193 FEILLAULT Yorick     74                           74
195 ROMAN Eric TEAM ENDURANCE 06   73                           73
195 JAGER Jean-Baptiste AL ECHIROLLES   73                           73
197 SARAVANE Vindhya     72                           72
197 MEUNE Pascal DEALER DE REVES / # ITN INTO THE NOSE   72                           72
199 GARCIA Cyril     71                           71
199 BORDAGE Quentin     71                           71
201 PINELLI Olivier     70                           70
201 DUGUE Jonathan VÉSUBIE TRAIL CLUB   70                           70
203 NOBLET Philippe     69                           69
203 FOULON Bertrand COURIR EN PAYS DE GRASSE   69                           69
205 ANGELINI Gregory SAPEURS POMPIERS DE MENTON   68                           68
205 BLASZKIEWICZ Krzysztof     68                           68
207 MASSART Yves     67                           67
207 LOQUES Jose     67                           67
209 BELIN David ASP CAGNES SUR MER   66                           66
209 LARGUIER Jérôme ST GENIES   66                           66
211 GIROUD Frédéric TEAM OVER 90   65                           65
211 MAURAT Stéphane     65                           65
213 MISSLAND Mickael LONDAIS ATHLETIC MEDITERRANEEN   64                           64
213 FAYARD Cédric     64                           64
215 VARIN Sébastien     63                           63
215 DITTO Guilhem LONDAIS ATHLETIC MÉDITERRANÉEN   63                           63
217 MARTIN Johan TEAM LEFFE   62                           62
217 BRUN Jean André     62                           62
219 JULIAC François APA JOGGING SAINT SEVER   61                           61
219 RIVET Bruno     61                           61
221 POUPEAU Stéphane     60                           60
221 LUNATTI Gilles AZUR TRI ATHLÉ   60                           60
223 DECAMPS Fréderic K2 PERFORMANCE   59                           59
223 CATTELINO Ivan COURIR EN PAYS DE GRASSE   59                           59
225 LAURENTI Jeremy MONTAGNE CLUB VÉSUBIEN/ITGA   58                           58
225 GONTHIER Christophe     58                           58
227 BOISSÉ Fred     57                           57
227 AUBERT Valentin     57                           57
229 CLEMENT Nicolas LES PAPA   56                           56
229 DUCLOUX Richard     56                           56
231 PARISSE Alain TEAM FMR   55                           55
231 GOTTELAND Tom     55                           55
233 MIGNONE Federico HAPPY RUNNER CLUB   54                           54
233 BAUDY Christophe COURIR EN PAYS DE GRASSE   54                           54
235 RESTELLINI Sébastien     53                           53
235 VIGNOT Florian     53                           53
237 CARCENAC Gautier     52                           52
237 SMARA Noel     52                           52
239 TIREL Charles TRGV   51                           51
239 THIRY Olivier COURIR EN PAYS DE GRASSE   51                           51
241 CARDACCIA Mathieu COURIR EN PAYS DE GRASSE   50                           50
241 GUERZEDER Yoann     50                           50
243 BATTENDIER Nicolas     49                           49
243 LACHATRE François     49                           49
245 COLLETIN Guillaume     48                           48
245 COMEAU Fabrice CREUSOT TRIATHLON   48                           48
247 POSEZ Guillaume ALTI FLANDRES SHERPA   47                           47
247 GROSSIR-LEOUSSIS Julien UST COURIR À SAINT TROPEZ   47                           47
249 SCORDIA Rémi INTERPARKING   46                           46
249 LAKHDAR Stéphane VAL DE REUIL TRIATHLON   46                           46
251 CORRE Jean-Bernard TEAM RAIDLIGHT   45                           45
251 CHAPUS Olivier     45                           45
253 MAGRANER Jean-Michel OSH HYÈRES   44                           44
253 MOUROT Nicolas CLANS VTT   44                           44
255 GINGREAU Frédéric BESPOKE FITNESS   43                           43
255 TOSELLO Alexandre     43                           43
257 AUFRANC Gerald     42                           42
257 COULET Olivier SOMMIERES ATHLÉTISME   42                           42
259 BOURGEOIS Pascal     41                           41
259 EPINEAU Christophe     41                           41
261 BOURBIN Morvan CAPITAL CONSEIL   40                           40
261 CHAINEAU Frédéric AMADEUS   40                           40
263 THERVILLE Cyrille TRAIL POUR TOUS   39                           39
263 TROVATO Ludovic     39                           39
265 GARNIER Ambroise     38                           38
265 LUCAS Jean-Claude     38                           38
267 BARTIN Pierre-Yves     37                           37
267 DRIN Guillaume AC VALBONNE   37                           37
269 BATOU Pascal     36                           36
269 VISSÉ Emmanuel ASSO-TRAIL   36                           36
271 ROYER Frédéric ORGANICOACH   35                           35
271 MANCINI Christophe TEAM RAIDLIGHT 06   35                           35
273 BURRIEZ Gaël LONDAIS ATHLETIC MEDITERRANEEN  LAM   34                           34
273 COHEN Bernard     34                           34
275 MICHENEAU Patrick     33                           33
275 HUGON Julien THALES SPACE RUNNERS   33                           33
277 CANOLLE Claude ASL THALES SOPHIA RUNNERS   32                           32
277 CUTIN Matthieu SMAC   32                           32
279 HORMIERE Pierre-Yves     31                           31
279 DAUZON Benoit LA FINE ÉQUIPE DU 11   31                           31
281 LEWICKI Alexandre INTEL   30                           30
281 ZAMOURI Abderrazak ULTRA TRAIL ADVENTURER   30                           30
281 PASSERO jean                               30 30
281 HUMBERT THIERRY                               30 30
285 ALZINA Thierry     29                           29
285 DANO Nicolas SAINT-VALLIER   29                           29
287 PADIOU Stève NORD VENDEE ATHLETISME   28                           28
287 PARRINELLO Gérard AMC AUBAGNE   28                           28
289 TRELLE Pierre L'ASSO TRAIL   27                           27
289 TEYSSIER Rémi ARM   27                           27
291 MERCIER Alban PANETTONE   26                           26
291 PISSAS Julien     26                           26
293 DAUVERGNE Olivier BREF JE FAIS DU TRAIL   25                           25
293 LANNEGRAND Jean     25                           25
295 SUZANNE Alain     24                           24
295 GRANELL Hugo TRGV   24                           24
297 DUCERF Franck     23                           23
297 ROUSSET Sébastien TRAIL CLUB OLLIOULAIS   23                           23
299 PEREZ Xavier     22                           22
299 BOULANGEOT Fréderic     22                           22
301 METAIRIE Eric     21                           21
301 BOUVIER Jean-Louis SAMOËNS TRAIL TEAM   21                           21
303 GIRONDE Jean-Philippe     20                           20
303 VASSEUR Antoine AMADEUS   20                           20
305 BEE Marc AMADEUS   19                           19
305 GARCIN Patrick     19                           19
307 MAUFROID Michel VÉSUBIE TRAIL CLUB   18                           18
307 RENARD Olivier     18                           18
309 BOULLIAT Fréderic     17                           17
309 DASSY Ramon ENTENTE SPORTIVE RENAULT   17                           17
311 CALO Patrice     16                           16
311 BOUCHEREZ Kevin     16                           16
313 DUMONT Lionel     15                           15
313 HAUSBERG Christophe     15                           15
315 DARFEUILLE Fabien LES COURAPIEDS   14                           14
315 MCCLURE Bryan WAR EAGLE RUNNING   14                           14
317 LE MOAL Daniel VIRBAC   13                           13
317 GRIGUER Bruno OLYMPIC NICE NATATION   13                           13
319 REBOLLO Jérôme KITEWORLD   12                           12
319 SIVAGNANAM Bala     12                           12
321 ROTH Johann     11                           11
321 RIBAT Matthieu     11                           11
323 GRASSIN Thierry THALES SPACE RUNNERS   10                           10
323 JOUVEL Nicolas TRGV   10                           10
325 LESPECT Michel CLUB 26 ALLAN   9                           9
325 WALOSZEK Guillaume VGA ATTICHY   9                           9
327 GUEDOU Arnaud     8                           8
327 ECOEUR Clément     8                           8
329 FLUCHAIRE Alexander BEC   7                           7
329 DURIEUX Patrick ENDURANCE 72   7                           7
331 LICETTE Benoit VISCACHA   6                           6
331 BIALLET Sandrick ECLA   6                           6
333 BIZOT Benjamin     5                           5
333 LE GOAS Serge     5                           5
335 CRAWLEY Chip     4                           4
335 HAMELIN Olivier     4                           4
337 RITTER Éric     3                           3
337 REMOND Philippe     3                           3
339 NUCCIARELLI Cyrille AC VALBONNE   2                           2
339 DURAND Jean     2                           2
341 CARADONNA Romain INOV-8 TWINNER   1                           1
341 MAUBERT Olivier     1                           1
341 SERRAT Fréderic THALES PSACE RUNNERS   1                           1
341 MOTTE Vincent AS VISCACHA   1                           1
341 BOULBEN Romain MARATHON DU PERCHE VENDOMOIS   1                           1
341 MADELON Laurent ENDURANCE 72   1                           1
341 MOULINAS Olivier     1                           1
341 MURTINU Frédéric     1                           1
341 MONROLIN Johann UFOLEP ALL JURA TRAIL   1                           1
341 FABRE Julien     1                           1
341 VANBIERVLIET Franck INTERPARKING   1                           1
341 RIND Colin LA FINE ÉQUIPE DU 11   1                           1
341 BOUZIDI Alexandre     1                           1
341 GAUDILLERE Samuel     1                           1
341 BERAUDIER Vincent IBM NICE SOPHIA   1                           1
341 LAUGIER Jean-Luc     1                           1
341 SCHMIT Quentin LA FINE ÉQUIPE DU 11   1                           1
341 DARTEVEL Gaël AS VISCACHA   1                           1
341 GRASSET Marc INTEL   1                           1
341 SIRIAL Cédric ATHLETISME SIX FOURS   1                           1
341 PAN Yannick     1                           1
341 PY Ringo     1                           1
341 BUISSON Laurent     1                           1
341 MONTERO Pascal TEAM LEFFE   1                           1
341 WEHRLE Jérôme SAPEURS POMPIERS DE MENTON   1                           1
341 BRUN Yves     1                           1
341 MARTIN Franck CIS PEYMEIADE   1                           1
341 PFAFF Aurélien VAL D'EUROPE ATHLETISME   1                           1
341 DEHAYNIN Julien     1                           1
341 DEHAYNIN Brice     1                           1
341 MESSINA Jacques     1                           1
341 BRERO Olivier DEPARTEMENT 06   1                           1
341 MARCHETTI Maurizio G.S. AVIS OGGIONO   1                           1
341 ROUMEGUERE Stéphane     1                           1
341 MARTINEZ Thierry COURIR À MEYREUIL   1                           1
341 SAUNIER Laurent OLYMPIQUE CABRIÈS CALAS   1                           1
341 GOUTTEFARDE Philippe ASL THALES SOPHIA RUNNERS   1                           1
341 FRANCIN Patrick THALES SPACE RUNNERS   1                           1
341 LAURRAIN Henri OXUBII   1                           1
341 JEANNAUX Gregory     1                           1
341 DENIS Julien     1                           1
341 PECHE Jacky CMBM   1                           1
341 DEFFARGES Benjamin     1                           1
341 GUILLOUD Benjamin     1                           1
341 MAZET Clément TEAM BONNERY   1                           1
341 VALADOLID Nicolas     1                           1
341 TRZAN Philippe     1                           1
341 GIULIANO Robert ENT SOPROBAT   1                           1
341 CONSAVELA Serge ENT SOPROBAT   1                           1
341 BOUVET Edouard     1                           1
341 AYLLON Michel TEAM LEFFE   1                           1
341 ROUXEL Cyril INTERPARKING   1                           1
341 GARDIEN Xavier AMADEUS   1                           1
341 TRACOL Nicolas TRGV   1                           1
341 CUPIF Johan TRAIL CLUB DES FOUS   1                           1
341 PALAGI Philippe OSH PETIT GIANTS   1                           1
341 ROUX Joël     1                           1
341 YEHEZKIELY Nicolas     1                           1
341 BATEMAN Ed AZUR GAELS   1                           1
341 SCOFFIER Christophe KEEPCOOL   1                           1
341 COMAZZETTO Julien ASGVO   1                           1
341 DILLENSCHNEIDER Denis LES SANGLIERS VOLANTS   1                           1
341 MOREAU Matthieu LES SANGLIERS VOLANTS   1                           1
341 TOUYAROU Sébastien INTERPARKING   1                           1
341 GENTIL Cédric     1                           1
341 MIGLIORE Jean-Charles     1                           1
341 COUTEAULT Hubert ASVA SANOFI   1                           1
341 FRASELLE Gilles L'ASSO TRAIL   1                           1
341 GARCIA Alexis     1                           1
341 DURAND Didier     1                           1
341 BELGRAND Jean-Charles AIRBUS GUPPY TEAM   1                           1
341 GORGET Fabrice ENDURANCE 72   1                           1
341 GIL Antonio FALICOUN TRAIL PLAISIR SPIRIDON   1                           1
341 LIEVEN Cédric     1                           1
341 CARLI Carlo     1                           1
341 GOULMANE Mehdi     1                           1
341 BEAL Arnaud     1                           1
341 AOUDIA Nassim     1                           1
341 HROMKOVIC Juraj SAC MYTHEN   1                           1
341 LEMBEGE Christophe TEAM LEFFE   1                           1
341 LOUVAT Mathieu     1                           1
341 BABINEAU James AMADEUS   1                           1
341 AYALA Emmanuel BLAUSASC TRIAL   1                           1
341 CHARVE François LOVE & UNITY   1                           1
341 PIACENTINO Laurent ASB YVELINES   1                           1
341 PROFIZI Romain     1                           1
341 LANOY Luc AC CANNES   1                           1
341 GARNERO Emmanuel GALDERMA   1                           1
341 MEYFFRET Sylvain STADE LAURENTIN ATHLÉTISME   1                           1
341 RAYA Frédéric     1                           1
341 MITERMITTE Thierry THALES SPACE RUNNERS   1                           1
341 SADELER Matthieu CIS PEYMEIADE   1                           1
341 FOURNIER Denis     1                           1
341 RIND Jérémie LA FINE ÉQUIPE DU 11   1                           1
341 DELBARRE Michel USM OLIVET   1                           1
341 PARSAL Arnaud     1                           1
341 ANDRETTA Eric     1                           1
341 LAING Nick     1                           1
341 BRUN Gilles     1                           1
341 FORNASARI Gino ASD VOLARE   1                           1
341 BERTRAND Olivier ASB YVELINES   1                           1
341 COCE Thibault     1                           1
341 CAPELLETTI Paolo GP MELZO ASD   1                           1
341 GALLET Franck     1                           1
341 BRINDEJONC Didier     1                           1
341 FIORE Jean Pierre FALICOUN TRAIL PLAISIR   1                           1
341 LESNY Olivier LES TWIXX   1                           1
341 SIROUR Yann     1                           1
341 BOSIO Georges VÉSUBIE TRAIL CLUB   1                           1
341 GUILLET Jean-Jacques     1                           1
341 MAYOT Olivier KP SPORT/ANDUZE CNA   1                           1
341 AVELLAN Alexandre MARSEILLE TRAIL CLUB   1                           1
341 LIVERSET Sylvain MARSEILLE TRAIL CLUB   1                           1
341 LESUEUR Francois     1                           1
341 BEGUIN Denis ASB YVELINES   1                           1
341 LAFLEUR Stéphane ASB YVELINNES   1                           1
341 MAYAUD Marc ASB YVELINES   1                           1
341 TOUCHARD Philippe ASB YVELINES   1                           1
341 LILLAZ Jean Vincent     1                           1
341 PENICAUD Jean Claude LES TRAILERS DE PARIS   1                           1
341 COULOT Olivier     1                           1
341 NUCCI Alain     1                           1
341 FARTOUKH Clément     1                           1
341 VOLPI Filippo     1                           1
341 ZAPLOTNY Dimitri     1                           1
341 BRUNA Laurent E MUVRE BALANINE   1                           1
341 SANJUAN Stéphane     1                           1
341 GREVIN Pascal     1                           1
341 GUYOMARD Nicolas     1                           1
341 BOGHOSSIAN Ralph     1                           1
341 HUTCHINSON George Brian UCD ROOM 22 RUNNERS   1                           1
341 YVIQUEL Pascal     1                           1
341 ARMAGNAT Guillaume     1                           1
341 LERDA Cédric CDS PORTES DU MERCANTOUR   1                           1
341 GAGLIANO Mathieu     1                           1
341 PLOMB Lionel     1                           1
341 LASSAGNE Sébastien     1                           1
341 ALEXANDRE Steven     1                           1
341 PICQUIER Alexandre     1                           1
341 PERRUCHON Jean-Baptiste TRAIL CLUB SAINT GERVAIS MONT BLANC   1                           1
341 SANTINI Antoine Jean AC CORTE   1                           1
341 MEYER Barnabé UAS SAINT-CLOUD   1                           1
341 FILLON David     1                           1
341 WADBLED Christophe VISCACHA COTO   1                           1
341 CAPPONI Thierry ERA   1                           1
341 RETZ Christophe     1                           1
341 CAGNIART Olivier     1                           1
341 HOELLINGER Lionel     1                           1
341 BELLA Jeremy VISCACHA   1                           1
341 SOIFEINI Said     1                           1
341 WEY Etienne     1                           1
341 BRUN Fabien     1                           1
341 BOTTARO Sébastien LULULEMON CANNES   1                           1
341 RANDAZZO François     1                           1