Challenge Dcouverte 2016 - Femmes
Clt Nom Prnom club Casterino Breil Moulinet TBA Falicon Blausasc Cipires KV La Colmiane Valberg Escouissier Vesubie Per Cami Sospel Tende St Jeannet Bonus Bnvoles TOTAL
1 LAFAY Elodie VESUBIE TRAIL CLUB 06 175 185               175 200   167 167   163 30 1262
2 BAUD Celine TRAIL POUR TOUS 170       170         200 185   151 165 167 167 30 1254
3 VOGADE Marie MENTON MARATHON ATHLETISME 163 165     156     30   165 170   165 160 170   30 1218
4 BELLONE LAURENCE SPIRIDON COTE D   167       163       164 163     162 165 156 30 1170
5 BAUDOUIN Stephanie TRAIL POUR TOUS 156       140 161   30   157     162 152 154 138   1112
6 ROCHAS JUSTINE INDIVIDUEL   129     133 158       154 164   149 157 164 150   1096
7 BONHOMME Sophie TRAIL TWINNER C         152 164   30   170 175     158 161   30 1040
8 LANES Sophie ERA ANTIBES 143 134       130       128 160     138 138 46 30 1001
9 OLIVIER Franoise entente en pays de fayence 154         145       156     152   153 128   888
10 BEYTOUT FLORENCE AC VALBONNE         151         163 165     156   148   783
11 LEDIEU JUSTINE ERA ANTIBES   164     161 104       162       155       746
12 GIL LAETITIA SPIRIDON COTE D   141     130         151     127   137     686
13 SBAIZ Camille INDIVIDUEL                   167     175 164   165   671
14 DULAC Catherine INDIVIDUEL                   148     133 131 145 91   648
15 HOUARA NADIA ASPTT 06   156       146             150   157     609
16 LORVELLEC KARINE MENTON MARATHON           153   40   185     200         578
17 ONEA ADRIANA CAMELI INDIVIDUEL   175                       185 200     560
18 GIRAUD MAGALI FIT NICE   147     128 141             141         557
19 BILLON-RASCLE NATHALIE US CAGNES   161     154 103                   132   550
20 DOREL Bernadette INDIVIDUEL 140 127     107 131                     30 535
21 NOEL Geraldine INDIVIDUEL 146 143       117                   104   510
22 KAH Fabienne IBM Nice Sophia                           163 175 164   502
23 CHARLON MARLENE INDIVIDUEL         164 160             155         479
24 ZARADZKI CELINE ERA ANTIBES           157       161           153   471
25 ZINCK Caroline INDIVIDUEL                   152       151 155     458
26 BARBOSA ELISABETH AMADEUS         155 162                   139   456
27 TESSON HELENE INDIVIDUEL   159       151                   141   451
28 NOTARANGELO Alison INDIVIDUEL 127       93         105     121         446
29 VIORNEY Valerie beaulieu endurance coaching                   141 159     133       433
30 PINEDO SARA AMADEUS           150               150   114   414
31 NOSMAS SANDRINE ASPTT NICE   138       137       135               410
32 BRISCHEN KARINE STADE LAURENTIN   140     81 149                     30 400
33 KOBOR AURELIA CAP D'AIL MACAD         185 185   30                   400
34 LORENZI Tiffany INDIVIDUEL                           142 143 110   395
35 BLANCHIN AUDREY AMADEUS           142                 140 107   389
36 AIACH Virginie INDIVIDUEL                         131 140   102   373
37 TCHILINGUIRIAN Caroline TEAM PHARMA ESCARENE                   98     139 129       366
38 DELOIRE ANNE SPIRIDON           122             117   126     365
39 HOUDY CANDICE INDIVIDUEL         127         137           99   363
40 LETOURNEUR JESSICA INDIVIDUEL           116       126       117       359
41 SAUZEAU-CHANELET ANNE-LAURE NICE COTE D'AZUR ATHLETISME *           167   30               160   357
42 ANSEEUW Laetitia INDIVIDUEL                         185 170       355
43 CALCAGNO Isabelle run and trail sospel   162                         162   30 354
44 JEAN SOLANGE SPIRIDON COTE D   112     91     30         116         349
45 LAHMER FOUZIA SPIRIDON COTE D   110       119             115         344
46 COTTEAUX Patricia INDIVIDUEL 132             30             136 38   336
47 BOULANGER-REGENT Jenny INDIVIDUEL 157 170                               327
48 CROS Claire run and trail sospel   154                         139   30 323
49 VERLAY Carine COURIR A PEILLON DE NISSA                           161 160     321
50 BACCARD BERNADETTE SPIRIDON CA         87 108             112         307
51 SCARLATTI AUDREY INDIVIDUEL         160                     146   306
52 DELTOUR LISE ESPERANCE ANTIB         149 156                       305
52 SAUNIER Caroline MENTON MARATHON ATHLETISME                           153 152     305
54 BEAUREGARD Diana ERA ANTIBES 145         129   30                   304
55 BROCH Marion INDIVIDUEL                   140 161             301
55 VARIS Stella ASOA 160       141                         301
57 MORTEVEILLE LIBYS INDIVIDUEL   139               159               298
58 BARBI Frederique INDIVIDUEL                   147         147     294
58 DUMONT Sophie INDIVIDUEL                   144         150     294
60 POMA Nathalie INDIVIDUEL                           146 146     292
61 ROELOFS Anne Lotte RUN TRAIL SOSPEL                           143 148     291
62 BECU Virginie INDIVIDUEL 151                       136         287
63 MORAUX Mathilde INDIVIDUEL                           137 149     286
64 TOUATI Jennifer as police cagnes sur mer 150                         135       285
65 DEBACK Segolene INDIVIDUEL                           149   135   284
66 JUGE NAUTE MRIAM INDIVIDUEL           139               144       283
67 DAGUET Ingrid INDIVIDUEL 138             30   107               275
68 CIAIS Lauriane INDIVIDUEL                             151 122   273
69 SNAIDERO Celine CASSINIS TEAM M 136 133                               269
70 MONTAGNE Karine Beaulieu endurance                   108 157             265
71 BELIVEAU Genevieve INDIVIDUEL                     158     101       259
72 DORSON Sandy INDIVIDUEL                         126 132       258
72 LITOT HELENE TEAM PANETTONE   130                         128     258
74 MERLO SOPHIE ERA ANTIBES   125               127               252
75 MORAND Genevieve INDIVIDUEL 135                       113         248
76 DI SARIO LAURA SPIRIDON CA         121 126                       247
77 CHATEAU MONOI Perirne INDIVIDUEL                   149           92   241
78 SEGERIC STEPHANIE INDIVIDUEL   132     103                         235
79 DELMANN VIRGINIE INDIVIDUEL           133                   100   233
80 DE LA BRETEQUE CAROLE INDIVIDUEL   146                           86   232
80 ISAAC-LAMOUREU AMBRE INDIVIDUEL         129                     103   232
82 BOZZANO VANESSA ERA ANTIBES   115               116               231
82 HAFFNER PRISCILLIA INDIVIDUEL           120             111         231
82 HAOUAS Dominique INDIVIDUEL                           107 124     231
85 FAURE Pauline INDIVIDUEL                   130           96   226
86 BACILE Audrey VESUBIE TRAIL CLUB 06 165             30                 30 225
87 DONADEY Isabelle INDIVIDUEL               30         164       30 224
88 SOLITO KETTY INDIVIDUEL           112       112               224
89 SPAGNOLO MENANA Nelly INDIVIDUEL 121                 102               223
90 ROUX SYLVIE INDIVIDUEL   108     114                         222
91 HACHON Sabine INDIVIDUEL 123       97                         220
92 BARDELLONI LORI SPIRIDON CA         85         133               218
92 TAILLAND AURELIA INDIVIDUEL           109       109               218
94 GAILLOT Valrie US CAGNES ATHLE 130       84                         214
95 COLLETTA GENEVIEVE INDIVIDUEL           123                   85   208
96 CARRILLO CHRISTELE AMADEUS           175                     30 205
97 ROUCOU ANNE-CECILE INDIVIDUEL           124                   77   201
98 CHIAPPERO STEPHANIE DUC ATHLETISME           200                       200
98 GINDRE LEONORE INDIVIDUEL         200                         200
98 LEBLANC-MARTIN Marianne S/L ATHLETIC VALEROIS 200                                 200
98 MAZZELLA FANNY VILLENEUVE LOUB   200                               200
98 MERELLO Lisel Bandol Evnements Organisation                           200       200
98 RIPOL Candice INDIVIDUEL                               200   200
104 HEULLUY HELENE Team Dietnperf Nutrition           159   35                   194
105 DANIEL CELIA VESUBIE TRAIL CLUB               30         163         193
106 CHAN sigrid INDIVIDUEL 161                               30 191
107 LOMBARDO Sabine DATCHARUN 159             30                   189
108 PONS CAROLINE INDIVIDUEL         89         99               188
109 WINTER Shirley TRAIL POUR TOUS         80                     76 30 186
110 PLANEL Sandra C.L.O. Levens 185                                 185
110 RICHARD Beatrice SAINT RAPH TRI                               185   185
110 ROBIN Christel INDIVIDUEL                             185     185
113 FERRARA MAGALIE ASL THALES SOPH   153           30                   183
114 GUYOMARD Solene INDIVIDUEL 147                               30 177
115 DENNER SOPHIE COURIR PAYS GRA         175                         175
115 LE VAILLANT Virginie AMSL FREJUS                               175   175
115 PLESSIS Patricia INDIVIDUEL                           175       175
118 CHAPELET KATIA INDIVIDUEL         144     30                   174
119 GEORG NATHALIE INDIVIDUEL         98                     75   173
120 BOURCIER BERENGERE STADE LAURENTIN         110                     62   172
121 CUILLIERE Anne Sophie INDIVIDUEL               30           141       171
122 AUGEY FLORENCE INDIVIDUEL                         170         170
122 PATAT CHRISTINE Grand Hotel Le Florence           170                       170
122 PONCET Maelle INDIVIDUEL                               170   170
125 DAMY Muriel INDIVIDUEL 167                                 167
125 PENIN MARIE-PIERRE INDIVIDUEL                     167             167
125 PLASSERAUD CELINE ASPTT NICE         167                         167
129 BUSSO LUCIE INDIVIDUEL           107                   59   166
130 JEGOU ISABELLE INDIVIDUEL           165                       165
130 PELL AMANDINE INDIVIDUEL         165                         165
132 LAMBERT Maud INDIVIDUEL 164                                 164
133 BORG Virgnie INDIVIDUEL 133             30                   163
134 CARRERE Audrey Amadeus                             163     163
134 LHEUREUX STEPHANIE MNAC   163                               163
134 MATAR JOANNA INDIVIDUEL         163                         163
137 PRIEUR Marie INDIVIDUEL                             123 39   162
138 CHEVALIER Nathalie INDIVIDUEL 162                                 162
138 MALLURET PASCALE US CAGNES ATHLE         162                         162
138 PICHON katia ac vidauban                     162             162
138 PORTE Maylis INDIVIDUEL                               162   162
142 BARDIN-CROUZET Vronique INDIVIDUEL                         161         161
142 DURANDO Yvonnick INDIVIDUEL                               161   161
144 CERDAN Julie INDIVIDUEL                         160         160
144 GALLUZZO HEIDI MNAC   160                               160
144 MERCIER Charlene INDIVIDUEL                   160               160
147 CORNILLON Marie VESUBIE TRAIL CLUB 06                         159         159
147 MICHEL Virginie INDIVIDUEL                           159       159
147 MONY Pauline CS TERNES PARIS OUEST                               159   159
147 ODDO Pascale INDIVIDUEL                             159     159
147 POPOLO MARGARITA NICE TRIATHLON         159                         159
152 BERGONDI ANOUCK INDIVIDUEL         158                         158
152 CORREARD Alice INDIVIDUEL                             158     158
152 LOTTE Laurene TEAM PHARMA ESCARENE                   158               158
152 MARIN Sophie INDIVIDUEL                               158   158
152 MARTINEZ EUGENIE CEVENNES TRAIL   158                               158
152 PASTOR Sandrine INDIVIDUEL 158                                 158
152 SOMAINI Tania INDIVIDUEL                         158         158
159 AUGER Perrine INDIVIDUEL                               157   157
159 EDELGA Fanny INDIVIDUEL                         157         157
159 LEROUX CAROLE INDIVIDUEL   157                               157
159 TRABELSI LINDA INDIVIDUEL         157                         157
163 A. MARIO Palerme INDIVIDUEL                     156             156
163 EMILE Karen INDIVIDUEL                         156         156
163 MICELI Claudia INDIVIDUEL                             156     156
166 DELRIEU EMILIE INDIVIDUEL           155                       155
166 GENET Nolla INDIVIDUEL                   155               155
166 LEPETIT MATHILDE INDIVIDUEL   155                               155
166 LEPVRIER Myriam INDIVIDUEL 155                                 155
166 VALLERAN Sylvie INDIVIDUEL                               155   155
171 BARBARIN Pauline INDIVIDUEL                         154         154
171 BOULARES ODETE INDIVIDUEL           154                       154
171 DOLFI Alexandra INDIVIDUEL                           154       154
171 GRENIER Heidi AMSL FREJUS                               154   154
175 LOQUES Sophia INDIVIDUEL                   153               153
175 MARGUIER Marina INDIVIDUEL                         153         153
175 SEMENT MARIE INDIVIDUEL         153                         153
175 TARRES Stephanie fsgt 153                                 153
179 JACOMET Laure INDIVIDUEL 152                                 152
179 JOURDAN MARIE ERA Antibes           152                       152
179 TRILLOT NATALYA ERA ANTIBES   152                               152
179 VIEZ Marie ASPTT NICE                               152   152
183 AMEY STEPHANIE FOS OLYMPIQUE C   151                               151
183 TAICLET Delphine AMSL FREJUS                               151   151
185 MICHELAN Alicia INDIVIDUEL                   150               150
185 RAYBAUD INGRID RUN&TRAIL SOSPE   150                               150
185 VAN DRIESSCHE CATHERINE INDIVIDUEL         150                         150
188 BONNET CULOT Marion INDIVIDUEL                               149   149
188 BURGIO Elodie INDIVIDUEL 149                                 149
188 GROSJACQUES ISABELLE INDIVIDUEL   149                               149
191 FIORE IRENE DATCHARUN         78     30               40   148
192 ESCRIVA CATHERINE INDIVIDUEL   148                               148
192 FIORUCCI Franoise INDIVIDUEL 148                                 148
192 LOPES CLOE INDIVIDUEL           148                       148
192 MIGEVANT CARASENA Frederique INDIVIDUEL                           148       148
192 THEODORE GERVA CLAIRE INDIVIDUEL         148                         148
192 TORREGROSA Maria INDIVIDUEL                         148         148
198 AJAS-COUSINOU ANNABELLE A.S.ARKOPHARMA           147                       147
198 BORG Emmanuelle INDIVIDUEL                               147   147
198 BRIFFA BENARD Romana INDIVIDUEL                           147       147
198 FIRAS NEJMA INDIVIDUEL         147                         147
198 VROONEN Maite INDIVIDUEL                         147         147
203 BAUDRAS SANDY DECATHLON         146                         146
203 BLARD Pauline TRIATHL'AIX                         146         146
203 BOURCIER Sophie ERA ANTIBES                   146               146
206 CHARPENTIER CECILIA INDIVIDUEL   145                               145
206 CHESSEL Laure INDIVIDUEL                         145         145
206 GUIOCHET corrine Stade laurentin tri                               145   145
206 NOBLE Charlene INDIVIDUEL                   145               145
206 NOIZET LOPEZ Estelle MENTON MARATHON ATHLETISME                           145       145
206 RIBES CECILE INDIVIDUEL         145                         145
212 AYADI Drifa INDIVIDUEL 144                                 144
212 BOURRAS MARIE CA PUGET VILLE   144                               144
212 CAVERT DE LA TOUR Laurence ATTIPPA                         144         144
212 DELMEE MAGALIE ASOA           144                       144
212 NOBAR Martine ST PAUL LA COLLE TRIATHLON                               144   144
212 VERNOUX-AVANZATI Marlene INDIVIDUEL                             144     144
218 BELIA ISABELLE INDIVIDUEL         143                         143
218 CRISTIANI Giga INDIVIDUEL                               143   143
218 FIUMARA FEDERICA Cap d'Ail Macadam           143                       143
218 RITTERSHOFER Claudine ANA RAC WISSEMBOURG 67                         143         143
218 SALOMON Rosanna INDIVIDUEL                   143               143
223 BERGUER Aurelie INDIVIDUEL                               142   142
223 CRESPEL Anne INDIVIDUEL 142                                 142
223 FALDE Stefania INDIVIDUEL                             142     142
223 LYBAERT Karel INDIVIDUEL                   142               142
223 NAULLEAU Lucie INDIVIDUEL                         142         142
223 TRASTOUR CHANTAL INDIVIDUEL         142                         142
223 VERVAECKE CAROLINE INDIVIDUEL   142                               142
230 MASSON PAULINE INDIVIDUEL               30   111               141
231 MARTINA Giorgia Asd-gs-roata-chiusani                             141     141
231 MUSSO Doriane INDIVIDUEL 141                                 141
233 BOULON OLIVIA INDIVIDUEL           140                       140
233 DESESSARD carole INDIVIDUEL                               140   140
233 SABADEL Anneline INDIVIDUEL                         140         140
236 BOUTHIER MURIEL AMADEUS         139                         139
236 COUDERC Christine AJS LA GARDE 139                                 139
236 LANTERI Lorrie INDIVIDUEL                           139       139
236 SOUSTELLE Isabelle MENTON MARATHON                   139               139
240 CHAPILLON Aurelie INDIVIDUEL                         138         138
240 CLAVERIE BEATRICE AMADEUS         138                         138
240 FAUTRIER Alexandra Team Bloki                   138               138
240 ZEDDA VALERIE A.S.ARKOPHARMA           138                       138
244 AUBRY STEPHANIE INDIVIDUEL                         137         137
244 BOUTIN Magali INDIVIDUEL                               137   137
244 ERETEO ANNE SPIRIDON CA         137                         137
244 MARINONI KARINE HYERES RUNNING   137                               137
244 WALSCHOTS Cath INDIVIDUEL 137                                 137
249 BOUZON ANOUK INDIVIDUEL   136                               136
249 CAPUTO VALENTINA AS MONACO TRI         136                         136
249 MEGALLY Alexandra INDIVIDUEL                               136   136
249 MENIEL Nathalie MENTON MARATHON ATHLETISME                           136       136
249 TEMMAR CECILE INDIVIDUEL           136                       136
249 VERDINO Celia INDIVIDUEL                   136               136
255 BERTELOOT SOPHIE INDIVIDUEL         105                       30 135
255 BOURGOIN Patricia INDIVIDUEL               30               105   135
257 AUBIN SUSANNE INDIVIDUEL           135                       135
257 DUVERNEY Marine INDIVIDUEL                         135         135
257 GAIOFATTO-JAUNEAU Franoise Spiridon-c.a                             135     135
257 GAZZOLA BIANCA MNAC   135                               135
257 PANTALEON NATHALIE US CAGNES ATHLE         135                         135
262 BOTTA Daniela INDIVIDUEL                             134     134
262 CANTAYRE Carole INDIVIDUEL                               134   134
262 CASERO Karen INDIVIDUEL                           134       134
262 CHARLES Audrey INDIVIDUEL                   134               134
262 GESTIN Monica INDIVIDUEL 134                                 134
262 MOINARD MORGANE INDIVIDUEL           134                       134
262 PHELIDE JUDITH INDIVIDUEL         134                         134
262 ROHE Nathalie ANA RAC WISSEMBOURG 67                         134         134
270 ALEXANDRE vALERIE Cap-d-ail-macadam                             133     133
270 BERNARD Fabienne US CAGNES                               133   133
272 CAYUELA Corinne Cap-d-ail-macadam                             132     132
272 BOVIS VIRGINIE INDIVIDUEL         132                         132
272 PERRIER NATHALIE INDIVIDUEL           132                       132
272 QUERI Laetitia INDIVIDUEL                   132               132
272 SCIANAMEA Frdrique INDIVIDUEL                         132         132
277 ARENA CLAUDIA INDIVIDUEL         131                         131
277 BECQUE Julie INDIVIDUEL                   131               131
277 JOUANNE Aurelie INDIVIDUEL 131                                 131
277 LEGOT Nolwenn INDIVIDUEL                             131     131
277 BURAIS DOMINIQUE STADE LAURENTIN   131                               131
277 COMBET Carole AMSL FREJUS                               131   131
283 BUSTOS Sophie INDIVIDUEL                           130       130
283 MASSIERA Christelle INDIVIDUEL                         130         130
283 SAUNIER Magali INDIVIDUEL                             130     130
283 KLUTKE Aime INDIVIDUEL                               130   130
287 BERNARDIN Laurence INDIVIDUEL                   129               129
287 HARMEGNIES Yuko INDIVIDUEL                             129     129
287 LADRIERE Sandrine INDIVIDUEL                         129         129
287 GUILLOUX Marylene RANDO -TRAIL SIX-FOURS 129                                 129
287 VINAI Elisa SAINT-PAUL LA COLLE TRIATHLON                               129   129
292 MAGRE ADELINE ESPERANCE ANTIBES           128                       128
292 BOUFFIER CHRISTINE INDIVIDUEL   128                               128
292 BRANCACCIO Lisa INDIVIDUEL 128                                 128
292 GRENIER Nadine INDIVIDUEL                         128         128
292 HARTNAGEL Aurelie INDIVIDUEL                           128       128
297 PROTCH Clemence A.s.arkopharma                             127     127
297 MARSILLA Alexandra INDIVIDUEL                           127       127
297 VEZZANI GEMMA Olympic Nice Natation           127                       127
297 DOMANGE Iisabelle INDIVIDUEL                               127   127
301 GELLY Cecile INDIVIDUEL                           126       126
301 RIZZO Rose INDIVIDUEL 126                                 126
301 WINCKEL STEPHANIE INDIVIDUEL         126                         126
301 GHIO VIRGINIE MMAC   126                               126
301 MADDALENA Anne-Marie INDIVIDUEL                               126   126
306 MONNET Paulette AS MONACO                         125         125
306 BRUNET Helene BELLET TEAM                   125               125
306 CHERON Julia INDIVIDUEL                             125     125
306 DUFFOUR Carole INDIVIDUEL 125                                 125
306 NERINI JESSICA INDIVIDUEL         125                         125
306 SALVAN Leslie INDIVIDUEL                           125       125
306 THUBE MAGALI INDIVIDUEL           125                       125
306 LZ Amlie ASPTT NICE                               125   125
314 GUIGUET BEATRICE IBM NICE SOPHIA   124                               124
314 ALBERT ANGELIQUE INDIVIDUEL         124                         124
314 CHRISTOFFERSSON Eva INDIVIDUEL                           124       124
314 L'HERMITE Marie INDIVIDUEL                         124         124
314 LOPEZ Valerie INDIVIDUEL 124                                 124
314 RUSTIQUE Julia INDIVIDUEL                   124               124
314 DALMASSO Lucette INDIVIDUEL                               124   124
321 DONG? STEPHANIE INDIVIDUEL         123                         123
321 MONREALE Audrey INDIVIDUEL                   123               123
321 SANTAMARIA Chrystelle INDIVIDUEL                         123         123
321 STILLITANO Cecilia INDIVIDUEL                           123       123
321 KACZMAREK JACQUELINE MNAC   123                               123
321 ZERBINI Audrey INDIVIDUEL                               123   123
327 MANOEL MARIE-PIERRE CEVENNES TRAIL   122                               122
327 VAUCHER Lucienne Club-alpin-de-frejus                             122     122
327 CARMENTRAN Agnes INDIVIDUEL                   122               122
327 CORTESE CECILE INDIVIDUEL         122                         122
327 GUERY Agathe INDIVIDUEL                           122       122
327 SOAVE Sylvie INDIVIDUEL                         122         122
327 SPAGNOU Carole INDIVIDUEL 122                                 122
334 TORNESI MARIE-LINE INDIVIDUEL               30   91               121
335 BOSTON Karine INDIVIDUEL                           121       121
335 IDIR Laetitia INDIVIDUEL                   121               121
335 PIETRI Fabienne INDIVIDUEL                             121     121
335 POGGI JENNIFER INDIVIDUEL   121                               121
335 STODOLNY JOY INDIVIDUEL           121                       121
335 GELAUDE Emma INDIVIDUEL                               121   121
341 BOUCHI EMILIE CEVENNES TRAIL   120                               120
341 PETERSEN Mette ERA ANTIBES                           120       120
341 BIATH Monique INDIVIDUEL 120                                 120
341 GASCO Athena INDIVIDUEL                             120     120
341 GUIZOL CORINNE INDIVIDUEL         120                         120
341 JARC Vanessa INDIVIDUEL                   120               120
341 ROLFE Emily PUSSY FOOTING AROUND                         120         120
341 ARNOTT Joelle ST PAUL LA COLLE TRIATHLON                               120   120
349 BELOT Magali INDIVIDUEL                   119               119
349 BETTELLI Corinne INDIVIDUEL 119                                 119
349 BONNEAUD Edwige INDIVIDUEL                         119         119
349 PAPILLON HAMIL FRANCE INDIVIDUEL         119                         119
349 REYNAUD SUZANNE MNAC   119                               119
349 DUCOS Dominique Team Bernicosto                           119       119
349 LEGROS Elodie INDIVIDUEL                               119   119
356 DE LOPEZ JOSIANE INDIVIDUEL         77                     41   118
356 GRAZIANI Christelle INDIVIDUEL                               118   118
357 BATOZ Delphine AIX ATHLE PROVENCE                   118               118
357 MAHER MERIEM AS MONACO TRI         118                         118
357 BUCCERI Marie Anne INDIVIDUEL                           118       118
357 CORNILLON Karine INDIVIDUEL                         118         118
357 GRECK MAITE INDIVIDUEL           118                       118
357 OZENDA ESTELLE INDIVIDUEL   118                               118
357 MATTLER Christel riviera athl team 118                                 118
365 BONIZZI Marie Do INDIVIDUEL 117                                 117
365 CHAUD Virginie INDIVIDUEL                   117               117
365 LICARI STEPHANIE INDIVIDUEL         117                         117
365 RODRIGUEZ NADIA INDIVIDUEL   117                               117
365 DESNEL Rosalinde INDIVIDUEL                               117   117
370 ROSPOCHER Catherine AS MONACO                           116       116
370 CAUYELA CORINNE CAP D'AIL MACAD         116                         116
370 TORRES MARISOL INDIVIDUEL   116                               116
370 DUBREUILL Alexandra INDIVIDUEL                               116   116
374 COURTEVAL ESTELLE DECATHLON         115                         115
374 LAVAL Christelle ERA ANTIBES                   115               115
374 BOUZIAT Lorlyne FIT NICE                           115       115
374 BARBAGLI LAITITIA INDIVIDUEL           115                       115
374 BASTIEN Dborah INDIVIDUEL                               115   115
379 HUTH CHRISTIANE INDIVIDUEL           114                       114
379 LEONARD Claude INDIVIDUEL                           114       114
379 NOLLEVALLE Sylvie INDIVIDUEL                         114         114
379 CAUDRON BEATRICE MANDELIEU LA NA   114                               114
379 LABROUSSE Isabelle SPORT ANTIPOLIS MARATHON                   114               114
384 LAMMENS SONIA CACB           113                       113
384 MERCIER PASCALE IBM NICE SOPHIA   113                               113
384 PASQUIS Lucie INDIVIDUEL                           113       113
384 SAVI SABINE INDIVIDUEL         113                         113
384 BEN JOMAA Brigitte SPORT ANTIPOLIS MARATHON                   113               113
384 PRENGERE Alexandra INDIVIDUEL                               113   113
390 LANGLOIS ANNE SOPHIE INDIVIDUEL                           112       112
390 REVIL SANDRINE INDIVIDUEL         112                         112
390 STAGNARO Claire INDIVIDUEL                               112   112
393 AGARD FLORENCE INDIVIDUEL           111                       111
393 BAUDOIN MICHELE INDIVIDUEL         111                         111
393 DALFIN AVETA MARIE ANGE INDIVIDUEL   111                               111
393 MECHIN Anne-Ccile INDIVIDUEL                           111       111
393 LERAIS Valrie INDIVIDUEL                               111   111
398 GALPERINA Anna INDIVIDUEL                           110       110
398 GARLING Jessica INDIVIDUEL                   110               110
398 GUIOT MAELL INDIVIDUEL           110                       110
398 TROUILLET Melissa INDIVIDUEL                         110         110
402 DIRENE Fanny INDIVIDUEL                           109       109
402 POLETTI FLORENCE INDIVIDUEL   109                               109
402 MARRONE STEPHANIE STADE LAURENTIN         109                         109
402 CORNILLON Nathalie VESUBIE TRAIL CLUB 06                         109         109
402 DENIZART Laurence INDIVIDUEL                               109   109
407 BACZKOWSKI Cathy INDIVIDUEL                           108       108
407 POINCIGNON LIVIA INDIVIDUEL         108                         108
407 SOPHIE Dumont E PAYS FAYENCE ATHLETISME                               108   108
410 LESAGE ISABELLE MNAC   107                               107
411 HEMON CELINE CYT 91 / LES CO   106                               106
411 DELAGES Jessica INDIVIDUEL                   106               106
411 GIMOND CLOTHILDE INDIVIDUEL         106                         106
411 HUBERT VICTORIA INDIVIDUEL           106                       106
411 RICHIER Marie INDIVIDUEL                           106       106
411 MERCIER Aurlie COURSE PIED BEAUVAIS OISE                               106   106
417 CHANSIGAUD ISABELLE DATCHARUN   105                               105
417 MARTEL Charlotte INDIVIDUEL                           105       105
417 GUILLAUD CATHY Spiridon Cote d'Azur           105                       105
420 DUBREUIL NATHALIE INDIVIDUEL         104                         104
420 GIRARD Cindy INDIVIDUEL                   104               104
420 LEENKNEGT Chantal TRIATHLON DU PAYS GRASSOIS                           104       104
423 PIN Anne-Claire INDIVIDUEL                           103       103
423 PLANTEY Fanny INDIVIDUEL                   103               103
425 CAJNA CORINNE INDIVIDUEL         102                         102
425 CAMATTI Christine INDIVIDUEL                           102       102
427 COUVELAIRE Loraine INDIVIDUEL                   101               101
427 PONSAILLE JULIETTE INDIVIDUEL         101                         101
427 OURMIERES Ketty TRIATHLON LA COLLE/SAINT PAUL                               101   101
430 DASSE Chloe INDIVIDUEL                   100               100
430 DOREZ AMANDINE INDIVIDUEL         100                         100
430 SCHMIDT Murielle Les Fadas                           100       100
433 DE CLERCK Stephanie INDIVIDUEL                           99       99
433 DUVET CHRISTINE INDIVIDUEL         99                         99
435 BENOIT Paule INDIVIDUEL                           98       98
435 CORNILLON Laurence INDIVIDUEL                               98   98
437 DIETRICH Diana INDIVIDUEL                           97       97
437 BRUN Katia Trail Entre Elles                   97               97
437 BORG Sandrine INDIVIDUEL                               97   97
440 BAU Julia INDIVIDUEL                           96       96
440 BERTHO GISLAINE INDIVIDUEL         96                         96
440 ZAMPONI DONGE Stephanie les foulees contoises                   96               96
443 LIAGRE MAUD INDIVIDUEL         95                         95
443 LSING Kathrin INDIVIDUEL                           95       95
443 MICHEL Geraldine INDIVIDUEL                   95               95
443 TORNESI Audrey INDIVIDUEL                               95   95
447 BRU MIREILLE INDIVIDUEL         94                         94
447 MOREL Jennifer INDIVIDUEL                   94               94
447 LINE Bono INDIVIDUEL                               94   94
450 SCHREIBER Pauline INDIVIDUEL                   93               93
450 ROSSAT Laure INDIVIDUEL                               93   93
452 BOSSE RIALLAIN VALERIE INDIVIDUEL         92                         92
452 MAUNEAU Laurianne Nice Metropole Athltisme                   92               92
454 DUMONT CATHERINE CAP D'AIL MACAD         90                         90
454 GEAY Dominique INDIVIDUEL                   90               90
454 DESANDRE Christine INDIVIDUEL                               90   90
457 OUSS Katia INDIVIDUEL                   89               89
457 TROULAY Carmen INDIVIDUEL                               89   89
459 MARCHAL ESTELLE INDIVIDUEL         88                         88
459 PERRONE Sandrine INDIVIDUEL                   88               88
461 MATH Julie INDIVIDUEL                   87               87
461 ROGNA cecile INDIVIDUEL                               87   87
463 CASONI Balkis INDIVIDUEL                   86               86
463 DONNIER SANDRINE INDIVIDUEL         86                         86
465 LENGELLE Lysiane INDIVIDUEL                   85               85
466 VISHNYAKOVA Olga INDIVIDUEL                               84   84
467 AALTO-HARDY ANNETTE INDIVIDUEL         83                         83
467 TERRER Juliette INDIVIDUEL                               83   83
469 MERCIER SANDRINE INDIVIDUEL         82                         82
469 GIRARDIN Anne INDIVIDUEL                               82   82
471 MEHDAOUI Sonia NICE COTE D'AZUR ATHLETISME                               81   81
472 PP Joelle INDIVIDUEL                               80   80
473 DECRE MURIEL INDIVIDUEL         79                         79
473 PASTOR Nathalie INDIVIDUEL                               79   79
475 PELLIER Cynthia ERA ANTIBES                               78   78
476 GUEGAND Laurie INDIVIDUEL                               74   74
477 DUNIER Marine INDIVIDUEL                               73   73
478 HOELLINGER Aurelie INDIVIDUEL                               72   72
479 ROUQUETTE Catherine INDIVIDUEL                               71   71
480 RAIBAUT VALRIE Team Raibaut               70                   70
480 BALDET Winni TRIATHLON DU PAYS DE GRASSE                               70   70
482 RAIBAUDI Mylne INDIVIDUEL                               69   69
483 LE GOT Nolwenn INDIVIDUEL                               68   68
484 MONGENOT Severine INDIVIDUEL                               67   67
485 MARIE Ambroggiani INDIVIDUEL                               66   66
486 LEPANT Roxane INDIVIDUEL                               65   65
487 VINCENT Nathalie INDIVIDUEL                               64   64
488 GUYOMARD Karine INDIVIDUEL                               63   63
489 MENAGER Christine STADE LAURENTIN TRIATHLON                               61   61
490 BODE JOELLE INDIVIDUEL               30                 30 60
490 PITOUT FLORENCE RUN TRAIL SOSPEL               30                 30 60
490 JACQUES KARYNA UST COURIR A SAINT TROPEZ               30                 30 60
493 MARRONE Stephanie STADE LAURENTIN TRIATHLON                               60   60
494 HUBER Victoria INDIVIDUEL                               58   58
495 DELBARRE Sandrine INDIVIDUEL                               57   57
496 RICCIO Geraldine INDIVIDUEL                               56   56
497 MEDEROS MARIA TEAM ALPI MERCANTOUR               55                   55
497 PERON Agnes INDIVIDUEL                               55   55
499 COQUILLARD Catherine INDIVIDUEL                               54   54
500 PORTELLI Linda INDIVIDUEL                               53   53
501 BRIAL Dominique ST PAUL LA COLLE TRIATHLON                               52   52
502 SICARDOU Dominique INDIVIDUEL                               51   51
503 FOURNIGAULT Nathalie INDIVIDUEL                               50   50
504 CUNIN Emmanuelle INDIVIDUEL                               49   49
505 XELOT Pascale CLUB SPORTIF IBM NICE SOPHIA                               48   48
506 COGREL Anne INDIVIDUEL                               47   47
507 EUGENE TURQUOISE OCEANE ASPTT NICE               45                   45
507 IBANEZ Joana INDIVIDUEL                               45   45
509 AYADI Farah INDIVIDUEL                               44   44
510 LOUSSE Beverley INDIVIDUEL                               43   43
511 KECILI Mimi INDIVIDUEL                               42   42
512 MORALES Frederique INDIVIDUEL                               37   37
513 FLAYAC ADELINE ASOA               30                   30
513 MARCONNET   ASOA               30                   30
513 MARTIN   ASOA               30                   30
513 MONTOYA CATHERINE ASPTT NICE               30                   30
513 BAUDY SYLVIE athletic vallerois               30                   30
513 NGA MVONDO MARIE MICHELE CANAL 4.3 DRAP               30                   30
513 BERTRAND MURIEL COURIR PAYS DE GRASSE               30                   30
513 ROCCHI NATHALIE Genepi Nutrition               30                   30
513 AIME ALEXANDRINE INDIVIDUEL               30                   30
513 CHAFINO ISABELLE INDIVIDUEL               30                   30
513 Chiaraviglio Anglique INDIVIDUEL                                 30 30
513 CLAUDEL Nadege INDIVIDUEL               30                   30
513 CRESSEND Marie Paule INDIVIDUEL               30                   30
513 DURBAN MARINE INDIVIDUEL               30                   30
513 GABORIAU   INDIVIDUEL               30                   30
513 GIMELLO KARINE INDIVIDUEL               30                   30
513 JOSSEC HELENE INDIVIDUEL               30                   30
513 LAFFONT Karine INDIVIDUEL                                 30 30
513 LEDUEY CELIE INDIVIDUEL               30                   30
513 LUCIO HLNE INDIVIDUEL               30                   30
513 MALLET Emmanuelle INDIVIDUEL                                 30 30
513 PLANCQ DEBORAH INDIVIDUEL               30                   30
513 RAMIN FABIENNE INDIVIDUEL               30                   30
513 RAOUX MARIE INDIVIDUEL               30                   30
513 RIPOLL NE MANIE PASCALE INDIVIDUEL               30                   30
513 SAHUGUET            Mathilde INDIVIDUEL                                 30 30
513 SCAGLIA LAATRA INDIVIDUEL               30                   30
513 Torres Isabel INDIVIDUEL                                 30 30
513 WIART SARAH INDIVIDUEL               30                   30
513 PAULMIER CHRISTINE T P G               30                   30
513 FRASIER LESLIE Team Alpi Mercantour               30                   30
513 CORNILLON VERONIQUE VESUBIE TRAIL CLUB               30                   30
513 Crouin Caroline INDIVIDUEL                                 30 30
513 jobert Julie INDIVIDUEL                                 30 30