CHALLENGE CDCHS06 - Edition 2016 |
* correspond au
nombre de course manquantes (6 minimum) |
|
le nombre de
courses prévalu sur les points |
|
|
|
Masculins |
Féminines |
CAH |
Nom |
Pts. |
CAF |
Nom |
Pts. |
1(*-2) |
DEROCHE Robin |
57 |
1(*-5) |
LE CALLONEC Chloé |
15 |
2(*-5) |
SESSEGOLO
Enzo |
15 |
1(*-5) |
BELLONE
Aurore |
15 |
2(*-5) |
COLOMBINI
Jordan |
15 |
1(*-5) |
GALTIER
Lucinda |
15 |
2(*-5) |
DUCRAY
Clement |
15 |
4(*-5) |
DOLFI
Alexandra |
12 |
2(*-5) |
SOBBEL
Pierre |
15 |
5(*-5) |
KOREN Julia |
9 |
2(*-5) |
PROKHOROV
Nicolae |
15 |
|
|
|
2(*-5) |
GAGLIO Enzo |
15 |
|
|
|
JUH |
Nom |
Pts. |
JUF |
Nom |
Pts. |
1(*-5) |
SEIBERT Loic |
15 |
1(*-4) |
ROELOFS Anne-Lotte |
22 |
1(*-5) |
AMESTOY
Xabi |
15 |
2(*-5) |
ZOUHIR Iman |
15 |
1(*-5) |
COLOMBINI
Jeremy |
15 |
3(*-5) |
VOITURET
Estelle |
12 |
1(*-5) |
LAPIERRE-CURCI
Vincent |
15 |
4(*-5) |
SALVA Carla |
9 |
1(*-5) |
FERRARA
Manuel |
15 |
5(*-5) |
HENRIQUES
Emilie |
6 |
1(*-5) |
HOARAU
Louis |
15 |
|
|
|
1(*-5) |
SUCCO
Quentin |
15 |
|
|
|
ESH |
Nom |
Pts. |
ESF |
Nom |
Pts. |
1(*-4) |
MAUREL Romain |
30 |
1(*-4) |
DE SOLMINIHAC Jessica |
30 |
2(*-4) |
ONEA Adrian |
21 |
2(*-5) |
MIGLIORINI
Lisa |
15 |
3(*-4) |
GILSON
Florian |
19 |
2(*-5) |
PEREZ
Marion |
15 |
4(*-5) |
OUHDADI
Yasine |
15 |
4(*-5) |
BONARD
Elisa |
12 |
4(*-5) |
CHANE
Maxime |
15 |
4(*-5) |
RICOL
Oceane |
12 |
4(*-5) |
GEORGES
Florent |
15 |
|
|
|
4(*-5) |
LACHATRE
Francois |
15 |
|
|
|
4(*-5) |
FRANCKE
Guillaume |
15 |
|
|
|
4(*-5) |
GASIGLIA
Yoann |
15 |
|
|
|
SH |
Nom |
Pts. |
SF |
Nom |
Pts. |
1 |
FERRARA
Joel |
134 |
1(*-4) |
DI GIUSTO
Adriana Maria |
27 |
2(*-2) |
SAFFIOTI
Franck |
114 |
1(*-4) |
BEYTOUT
Florence |
27 |
3(*-3) |
CAVERIVIERE
Anthony |
86 |
3(*-4) |
AUBERT
Roseline |
24 |
4(*-4) |
FRANCO Loik |
67 |
3(*-4) |
LAFAY
Elodie |
24 |
4(*-4) |
BESNARD
Guillaume |
67 |
5(*-4) |
YAN Muly |
16 |
V1H |
Nom |
Pts. |
V1F |
Nom |
Pts. |
1(*-1) |
CLERISSI
Fabrice |
83 |
1 |
BOVIS
Virginie |
23 |
2(*-3) |
MAXIMILIEN
Christophe |
102 |
2(*-3) |
MANNIC
Celine |
36 |
3(*-3) |
RENAUD
Jacky |
88 |
3(*-4) |
LOPERGOLO
Ingrid |
24 |
4(*-3) |
MULLER
Serge |
60 |
4(*-4) |
DILLY
Catherine |
15 |
5(*-4) |
CALCAGNO
Patrick |
54 |
4(*-4) |
PERRIER
Nathalie |
15 |
V2H |
Nom |
Pts. |
V2F |
Nom |
Pts. |
1 |
GUILLON
Emmanuel |
77 |
1 |
CHARLON
Marlène |
70 |
2(*-2) |
CABUS Dany |
83 |
2(*-2) |
DELOIRE
Anne |
21 |
3(*-2) |
MARIE
Bernard |
70 |
3(*-4) |
SIMONCELLI
Michèle |
19 |
4(*-3) |
MERLE Henri |
75 |
4(*-5) |
BOSIO
Claudine |
15 |
5(*-4) |
GAIOFATTO
Albert |
42 |
4(*-5) |
VENEZIA
Graziella |
15 |
|
|
|
4(*-5) |
DELMEE
Magalie |
15 |
|
|
|
4(*-5) |
LEONE
Claudine |
15 |
|
|
|
4(*-5) |
MACCAN
Michelle |
15 |
|
|
|
4(*-5) |
GEISELHART
Dagmar |
15 |
V3H |
Nom |
Pts. |
V3F |
Nom |
Pts. |
1 |
PEZAKU,
Gezim |
75 |
1 |
GRINDLER
Marguerite |
34 |
2 |
GRINDLER
Gilles |
47 |
2 |
BACCARD
Bernadette |
10 |
3(*-3) |
DEMICHELIS
Alex |
45 |
3(*-2) |
GAY Chantal |
19 |
3(*-4) |
MARTIN
Patrice |
30 |
4(*-4) |
TRESTOUR
Chantal |
20 |
5(*-3) |
DEMOL Guy |
27 |
5(*-4) |
ROSPOCHER
Catherine |
17 |
V4H |
Nom |
Pts. |
V4F |
Nom |
Pts. |
1 |
BONNET
Francis |
90 |
1(*-1) |
POUYAU
Melitta |
50 |
2 |
BACCARD
Daniel |
59 |
2(*-3) |
FIORE Irène |
24 |
3 |
ALLAMANDI
Jean-Louis |
44 |
3(*-5) |
JOLY
Lucette |
7 |
4(*-3) |
GENDRE
Claude |
42 |
3(*-5) |
VONK Jenny |
7 |
5(*-3) |
VECCHIE
André |
33 |
5(*-5) |
MASSONNEAU
Catherine |
4 |
V5H |
Nom |
Pts. |
V5F |
Nom |
Pts. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Réclamation/Question concernant le challenge route?
Ecrivez au
Chargé du challenge route
|
[ (*)=moins de 6 courses ] |
Consultez les classements complets :
Masculins
|
Féminines
|